Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Тренировки \ Спортивные статьи
Поиск по форумам


Re: Спортивные статьи

02.04.13 20:42Re: Спортивные статьиПоказать это сообщение в форуме


Alexandr Kravchenko

(Оренбургская область)
   Музыка для бодибилдинга.
   
   Музыка для бодибилдинга может быть самой разнообразной. Правильно подобранные композиции заряжают вас энергией и силой, иногда она просто раздражает. Но вот представить себе тренировки без музыки, наверное, невозможно. Уже многие ученые доказали что музыка на ваших тренировках будет только плюсом.
   
   Музыка для бодибилдинга, как считают многие культуристы, должна быть непременно тяжелой. Ученые установили, что именно тяжелая музыка способна увеличивать выделение тестостерона, главного стимулятора мышечного роста. А ещё она снижает болевой порог, что позволяет вам выполнить ещё одно повторение, а то и два.
   
   А вот ещё интересный факт. Попса воздействует на энцефалограмму мозга и приводит к незначительным спазмам мускулатуры. Конечно, это можно считать мелочью, но если вы выполняете жим лежа с предельным весом, то все может закончится печально.
   
   Другие же говорят, что музыка для бодибилдинга должна быть спокойной, например, звуки природы. Специалисты утверждают, что тяжелая музыка может вызвать кислородное голодание в клетках головного мозга.
   
   Однако какой бы ни была музыка для бодибилдинга, вы должны помнить главное – она не должна отвлекать вас от тренировки и уже через 10 минут быть просто незаметным фон
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Спортивные статьи
Это сообщение на форуме
Re: Спортивные статьи
Следующее сообщение:
Re: Спортивные статьи >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру