Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Тренировки \ Спортивные статьи
Поиск по форумам


Re: Спортивные статьи

26.03.13 18:12Re: Спортивные статьиПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Уже прошло много времени с того момента, как эфедрин был запрещен. Многие начинают избавляться от Ксенадрина, который был куплен до того, как правительство вынесло свое решение о запрете.
   
   Большинство мужчин считало, что жиросжигатели в чей состав входил эфедрин были лучшими, а препараты не содержащие этот ингредиент уступали первым. По прошествии года после вынужденной инновации, компании по производству добавок нашли потрясающую замену.
   
   Какие же жиросжигатели для мужчин сегодня лучшие?
   
   
   О эфедрин, эфедрин, где же мой эфедрин? Прошло 2 года с тех пор, как Вы законно покупали эфедрин. Потеря оказалось огромной. Она ударила в самое сердце мира жиросжигателей. Но мы пережили это. Ниже в этой статье, Вы познакомитесь с препаратами, которые явились заменой эфедрина.
   
   Компаниям по производству добавок ничего не осталось, как создать новый жиросжигатель для мужчин, но не содержащий эфедрин. О первых жиросжигателях, произведенных после запрета, нельзя было сказать ничего удовлетворительного. Лидирующие бренды Xenadrine и Hydroxycut создали не обнадеживающие добавки. Компании считали, что в этой «пост-эфедровской» эре их добавки будут лучше прежних. Как оказалось - это только слова!
   
   Это заставило всех думать, что после эфедрина появится новый сжигатель жира, который действительно будет работать. Были выявлены новые замечательные ингредиенты после эфедрина.
   
   Вот некоторые из них:
   
   
   Экстракт зеленого чая
   
   Зеленый чай был привезен из Китая, как оказалось, он использовался на протяжении тысячелетий. Зеленый чай имеет множество полезных свойств для нашего организма. Он обладает противовоспалительным действием. В нем также были обнаружены потрясающие свойства, способствующие сжиганию жира в организме и приносящие пользу здоровью. Зеленый чай также великолепный источник энергии на весь день, поэтому Вы можете заменить ежедневный прием кофе зелёным чаем.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Спортивные статьи
Это сообщение на форуме
Re: Спортивные статьи
Следующее сообщение:
Re: Спортивные статьи >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру