Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Спортивные статьи
Поиск по форумам


Re: Спортивные статьи

26.03.13 17:05Re: Спортивные статьиПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Самые лучшие жиросжигатели
   
   Сжигатели жира
   
   За основу этой статьи был взят опыт реальных людей, выступающих культуристов. Поэтому информация поступает, что называется, из первых рук. Здесь вы найдете не только диетические добавки, которые продаются почти в каждом магазине спортивного питания, но и откровенную химию, поскольку моя позиция состоит не в том, чтобы пропагандировать какую-либо одну политически выгодную точку зрения, а постараться дать максимум информации о предмете, полностью признавая право читателя на свободу выбора. Но независимо от того, какое средство вы для себя в итоге выберете, все же помните, что самым эффективным сжигателем жира во все времена был и будет хороший силовой тренинг.
   Кленбутерол
   Эффективность *****
   Безопасность**
   
   Из всех сжигателей жира кленбутерол самый эффективный. Он не только сжигает жир, но и строит мышечную массу. Что может быть лучше? Но наряду с позитивными свойствами кленбутерол имеет и свои негативные стороны, в частности довольно беспокоящие побочные эффекты (хотя, для большинства из тех, кто его использует, любые побочные эффекты дело второстепенное, на которое можно не обращать внимания) и временный, очень временный эффект. Если не глотать его постоянно, нарощенные мышцы теряются очень быстро, так же быстро возвращается жир, если хотя бы чуть-чуть отпустить диету.
   
    Кленбутерол относится к классу бета-агонистов. Бета-агонисты, в свою очередь, подразделяются на бета-1, бета-2 и бета-3, и оказывают специфический эффект на симпатическую нервную систему. Кленбутерол, бета-2 агонист, влияет на бронхиальную систему и используется при лечении заболеваний органов дыхания.
   
    Эффект, оказываемый кленбутеролом на мышечную ткань и жировую прослойку, был обнаружен при исследованиях на животных. И, как водится, нашлись те, кто решил испытать его действие на себе: «Если подействовало на коров, подействует и на меня.»
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Спортивные статьи
Это сообщение на форуме
Re: Спортивные статьи
Следующее сообщение:
Re: Спортивные статьи >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру