Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Тренировки \ Спортивные статьи
Поиск по форумам


Re: Спортивные статьи

26.03.13 17:04Re: Спортивные статьиПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Желание иметь красивое и стройное тело присуще не только женщинам, но и мужчинам. Но если прекрасная половина человечества зачастую стремятся иметь просто стройное тело, то мужчины хотят блистать рельефными бицепсами и кубиками на животе. Для этого проливается много пота в тренажерных залах и именно для этого применяются специальные препараты – жиросжигатели для мужчин. При этом все это комбинируется с низкокалорийной, но сбалансированной диетой.
   
   Поговорим подробнее о препаратах для сжигания жира у мужчин. Главной их функцией является ускорение метаболизма, которое приводит к быстрому разрушению лишнего жира в организме с высвобождением энергии. Сегодня жиросжигатели представлены в широком ассортименте и продаются во многих интернет-магазинах. Поэтому у новичков в этом деле часто разбегаются глаза от такого многообразия вариантов, и повестке дня стоит вопрос, какой жиросжигатель работает лучше всего?
   
   Как правило, в таких вопросах лучше всего советоваться со своим тренером или врачом. Но иногда приходится пробовать на практике, чтобы точно оценить, что эффективно, а что не очень.
   
   Так, например, прошло уже несколько лет, после того, как запретили широко применяемый ранее эфедрин, который обладал очень высокой эффективностью. Но сегодня на смену этому препарату пришли другие вещества и их комбинации, которые дают не эффект не хуже эфедрина. В современных жиросжигателях для мужчин используются такие вещества как экстракт зеленого чая, Альфа липоевая кислота, соединенная линолевая кислота, фолиевая кислота, железо, витамины группы В, кальций и т.д.
   
   В качестве примера, приведем краткие описания наиболее популярных и эффективных жиросжигателей для мужчин.
   
   Один из мягких и наиболее безопасных препаратов для сжигания жира – это Thermo Green Tea на основе натурального экстракта зеленого чая. Этот жиросжигатель не содержит вредных веществ, при этом хорошо стимулирует обмен веществ, увеличивая распад жиро и, сохраняя при этом мышечную массу. Главным преимуществом этого препарата является то, что он не нагружает сердечно-сосудистую систему.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Спортивные статьи
Это сообщение на форуме
Re: Спортивные статьи
Следующее сообщение:
Re: Спортивные статьи >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру