Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Большой спорт \ Новости BODY
Поиск по форумам


О кино

01.05.11 22:01О киноПоказать это сообщение в форуме


Робот_сгибальщик
   Репост с КиноГовно.
   

   
"А не пора ли нам всем миром проверить дедушку Шварценеггера на маразм?
   
   А то вот товарищи из Vulture уверены, что следующим проектом Арнольдушки будет драма режиссёра Брэда Фурмана Cry Macho. Съёмки картины запланированы на лето, как только проект аккумулирует достаточно средств от продажи прав на каннском кинорынке.
   
   В экранизации романа покойного Н. Ричарда Нэша Арни сделает страшное — разомнёт свои актёрские мускулы; ну, вместо тех, за которые его любят. Он сыграет побитого жизнью дрессировщика коней, уволенного без выходного пособия зловредным боссом. Впрочем, начальник готов подкинуть главному герою деньжат на пропитание при условии, что он похитит его 11-летнего сына у бывшей жены-мексиканки. И так не сильно предсказуемое предприятие становится совершенно неуправляемым, когда выясняется, что жёнушка очень даже рада избавиться от отпрыска.
   
   Говорят, что продюсер Эл Рудди прицепил Шварценеггера к фильму десятилетие назад, но желание порулить Калифорнией сбило все планы. Собственно, и в том возрасте похищение ребёнка здоровенным мужиком смотрелось бы странновато, а сейчас это звучит совершенно неприлично.
   
   Чувак, завязывай любить детей!"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Спина
Это сообщение на форуме
О кино
Следующее сообщение:
Продолжаем... >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру