Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Питание и добавки \ Проблема с набором массы
Поиск по форумам


Re: Проблема с набором массы

30.03.16 15:07Re: Проблема с набором массыПоказать это сообщение в форуме


BrutalBerry
   Трудно сказать что то новое, уже по 100 раз давали одни и те же советы - нужен баланс между тремя главными составляющими:
   
   - Питание
   - Тренировка
   - Восстановление
   ----------------
   Супер компенсация или рост мышц
   
   Как только баланс нарушен, или какому то фактору уделяют не должное внимание, прогресс останавливается.
   
   Просто разбери каждый фактор детально и не предвзято:
   
   1. Питание: Неговоря о качестве, приходит ли чувство голода в течение дня или приходится в себя пихать еду через силу при каждом приеме пищи(надо делать если хочешь расти, не аксиома для всех но факт)
   
   2. Тренировка: Не говоря о методиках, после тренировки можешь заняться сексом или пойти в клуб или на ватных ногах ели доползаешь до душа, а руки не подымаются в буквальном смысле голову помыть. 2 раза в неделю безжалостно мало для здорового спортсмена, если он хочет набрать массу, сомневаюсь что Ты можешь дать такую интенсивность всему телу сбалансированно, что бы продолжать расти.
   
   3. Восстановление: Если первые два пункта разогнаны по максимуму, то вопрос отпадает сам собой, будишь сам стараться сесть если можно сидеть, и лечь если можно лежать :))) Сон мин 8 часов. Хотя есть некоторые умники которые могут пойти отплясывать всю ночь в клуб, или поехать на велике покататься после тренировки(смотри пункт 2)
   
   В целом на эффекте новичка можно выехать какое то время и нарастить относительно легко массу, а дальше все - либо пашем, либо слазим. На стероиды особо не рассчитывай с ними надо еще больше и тяжелее работать. Если это не те что просто водой заливают, по типу метана.
   
   Посмотри какие из трех пунктов Ты упускаешь, и если кажется, что все три на уровне, то Ты ошибаешься. Ищи в интернете как "разогнать", сделать более эффективным каждый пункт в отдельности.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Проблема с набором массы
Это сообщение на форуме
Re: Проблема с набором массы
Следующее сообщение:
Re: Проблема с набором массы >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру