Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Питание и добавки \ Проблема с диетой и набором массы
Поиск по форумам


Re: Проблема с диетой и набором массы

06.01.15 21:59Re: Проблема с диетой и набором массыПоказать это сообщение в форуме

Yzerman
   Странно слышать такие слова от вроде бы опытного и, наверняка, не последнего человека на этом форуме. Видимо, вы так давно начали заниматься этим видом спорта (с 1990, если верить профилю), что и забыли, каково это быть в начале пути и пытаться найти верные ответы на свои вопросы новичка.
   Странно, что мне приходится напоминать вам, что вес не всегда является показателем тренированности человека, ведь у человека бывают разные типы строения. На этом форуме уже приводились в пример фотографии людей, которые вроде бы обладая большим весом ну никак не выглядели более тренированными, чем их более легкие товарищи.
   Своими 90 кг в жиме и 130 кг в приседе не хвастаюсь, но нетренированный, как вы говорите, человек такие веса не осилит, не осилит и через месяц, и через два. Да что там, подавляющее большинство мужского населения этого не осилит. Вы видимо мало общаетесь с людьми вне спортзалов.
   Но речь не об этом. Вопрос состоит в том, как скорректировать программу питания, так как мне определенно не хватает калорий. Сел считать свой дневной рацион, пока не хватает данных, но уже очевидно, что нужно добирать, а кое что просто поменять в своем графике питания. Вот как именно это сделать и за счет чего- это и есть мой вопрос.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Проблема с диетой и набором массы
Это сообщение на форуме
Re: Проблема с диетой и набором массы
Следующее сообщение:
Re: Проблема с диетой и набором массы >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру