Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Предтренировочные препараты
Поиск по форумам


Re: Предтренировочные препараты

07.12.12 22:46Re: Предтренировочные препаратыПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   В последнее время, компания MHP включает в каждую свою добавку смеси, которые улучшают кроветворение, так и Dark Rage не стала исключением. Однако, любой опытный врач может сказать, что ни один из компонентов гемотропных комплексов не применяется для улучшения кроветворной функции и повышения числа эритроцитов в крови. Исключение составляет только железо. Смесь EPODROL и HemaSTEM, фактически бесполезны, максимум можно рассчитывать на тонизирующий и общеукрепляющий эффект.
   
   В отношении пампинговой смеси VasoSHOCK-NO можно сказать больше хорошего: в нее включен классический аргинин и его усилители (Cnidium Monnieri, цитруллин, экстракт красного вина), которые хорошо сочетаются вместе и обладают синергическим эффектом. Dark Rage дает средний по мощности и продолжительности пампинг, однако все же недотягивая до отличного.
   
   Креатиновая матрица MyoVOL-ATP тоже имеет несовершенства. Например, постепенное высвобождение креатина не дает никаких преимуществ во время тренировки, поскольку на депонирование креатина уходит время. MHP представляет глюконат креатина как инновацию, хотя по сути это классическое сочетание сахара и креатина.
   
   Система для увеличения мышечной выносливости GuanPro содержит целый ряд солей, однако существенного улучшения работоспособности они не дают. Для восстановления солевого баланса достаточно выпивать несколько стаканов столовой минеральной воды. Единственно полезные составляющие смеси - бета-аланин и ВСАА. Эффективность таурина не доказана.
   
   Что действительно можно назвать удачным в Dark Rage - это смесь стимуляторов PsychoRAGE. Кофеин, тирозин, йохимбин, теобромин, гиперазин - все это стимуляторы центральной нервной системы, которые усиливают действие друг друга. Ключевой компонент смеси - фенилэтиламины, которые являются близкими родственниками метамфетаминов.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Предтренировочные препараты
Это сообщение на форуме
Re: Предтренировочные препараты
Следующее сообщение:
Re: Предтренировочные препараты >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру