Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Предтренировочные препараты
Поиск по форумам


Re: Предтренировочные препараты

15.05.12 13:54Re: Предтренировочные препаратыПоказать это сообщение в форуме


100sotochka
   А мне вот очень понравились:
   1. Muscle Tech NaNo X9 - обалденная накачка на 5 и не так давит на сердце, по силовым не очень где то на 3.5, его большой плюс что его надо потреблять постоянно, даже в дни отсутствия тренинга, так, что эффект ощущается постоянно, общее впечатление 4.5.
   2. API-Rocked - Бьет по башке и тупа прешь до финиша, силовые повышаются где то на 4-у, накачки не заметил особо ну может на 3, общее ощущение от препарата 4.5.
   3. VPX NO-Shotgun MHF-1 и VPX NO-Synthesize MHF-1 второй после тренировочный, пить в месте до и после, от первого ни чего особого не заметил ни накачки ни силовых, а вот второй по моим ощущениям задерживает воду пропадет рельеф но заметно повышается накачка или не спадает поле пампинга, в месте дорого, общее ощущение 3.5.
   4. Nutrex Hemo Rage Black Ultra Concentrate - Здорово повысились силовые 4.5. а вот накачки почти нет, бьет по башке наверное за счет этого разгона психики и прут силовые ну так на 4-у препарат.
   Это то что я уже брал и собираюсь заказывать ещё, может кому то пригодиться...
   А вот что мне вообще не понравилось:
   1. Axis Labs - HemodrauliX - капсулы, одна лопнула при транспортировке, вкус омерзительный, капсулы большие пить по 6 штук, давит на сердце, эффект накачки есть, но очень быстро кончается, больше сей препарат брать не буду, теперь я на всегда запонмнил вкус сезамового масла.
   И еще в конце хотелось бы обгадить один белок, вот, что по настоящему дорого это не Muscle Tech, а SAN Platinum Isolate Supreme (2240g)дороже только Olimp Mega Strong Protein 2,2 kg, ну SAN реально ни чем не отличается от более дешевых собратьев кроме заявленных 27 грамм белка на порцию, да еще и не растворяться ни фига, вкус фигня, ложка здоровая и набрать её за раз ну никак не выходит в результате весь в порошке особенно если руки мокрые - это в мой черный список.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Предтренировочные препараты
Это сообщение на форуме
Re: Предтренировочные препараты
Следующее сообщение:
Re: Предтренировочные препараты >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру