Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Помогите составить правильную программу
Поиск по форумам


Re: Помогите составить правильную программу

29.02.12 12:09Re: Помогите составить правильную программуПоказать это сообщение в форуме


Oman

(Николаев)
   
   Цитата, KoTT (29.02.12 11:01)
   Причем я сторонник реализации возможностей собственного организма - поэтому около года - без добавок, просто усиленное питание.

   Без спортпита год тренировок? Ой, мне кажется, мало кто выдержит. Очень тяжело получать правильное количество необходимых веществ из обычного питания. А витамины? Первый месяц, я ещё пониманимаю...Пока креатин в мышцах не закончиться, например...Ребята, мы в 21 веке живем, может ёще все первый год не на иномарках будем ездить, а обязательно на москвичах и жигулях? И на охоту с луком ходить? А про АС, конечно, другое дело -- не ранее, чем через 1,5 года тренировок (и то, очень хорошо подумав и предварительно попробовав Трибулус -- многим и этого хватает)
   
   Цитата, Алекс Барс (29.02.12 08:57)
   Жим лежа практически не увеличивает мышцы груди,это чисто силовое упражнение.Для груди лучше всего жим гантелей или разводка.

   Зато жим лежа очень хорошо формирует технику выполнения. Плюс не тратится энергия на исходное положение. А когда неопытные ребята начинают делать жим лежа гантелями, то на это очень часто просто смешно смотреть -- кисельно-молочные берега какие-то!!! А после жима -- разводочку, и проработаются грудные очень хорошо!
   
   Цитата, Алекс Барс (29.02.12 08:57)
   Посмотрите на обычных парней,которые занимаются велоспортом,особенно трековым в закрытом помещении ,на конькобежцев,да просто на спринтеров.У них ноги побольше чем у матерых качков,которые обитают на этом сайте.Хотя цели раскачать ноги у них нет.

   Ну во-первых, у них все резервы организма уходят именно на восстановление ног(их руки и плечи даже не смотрятся на фоне последних). Во-вторых, они тоже сидят на спортпите, креатине(серьёзные любители) или допингах(профи), есть просто генетически талантливые, но таких единицы. И это естественно, чемпионов единицы. А еще спроси у них про боли в коленках, которые связаны с износом суставов?
   Можно подумать, что Роберто Карлос заполучил свои ноги и фантастической силы удар без тренажерки
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Помогите составить правильную программу
Это сообщение на форуме
Re: Помогите составить правильную программу
Следующее сообщение:
Re: Помогите составить правильную программу >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру