Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Тренировки \ Помогите составить правильную программу
Поиск по форумам


Re: Помогите составить правильную программу

27.02.12 17:18Re: Помогите составить правильную программуПоказать это сообщение в форуме


Бу

(Петроград)
   
   Цитата, Guredo (27.02.12 15:07)
   Спасибо за советы, учту. Становую я делал раньше, дошел до 100х8, перестал делать т.к. хоть я и делал все правильно(спину прогибал и ноги нормально ставил), но даже с поясом после становой болела поясница, а спина вообще никак не участвовала(разве что руки уставали штангу держать). Вместо нее делаю тягу к поясу в наклоне, широчайшие чувствуются сразу.

   Есть большая разница между "не чувствую" и "не нравится".Объясню на своем примере: я ненавидел присед.Точнее, у меня очень длинные ноги относительно торса (хрупкие колени) и поэтому я старательно избегал работы на них.Когда приходил черед качать, делал все для того, чтобы "соскочить", уговаривал себя, что это не мое...Когда после полутора лет занятий взглянул на себя в зеркало- увидел урода, реально.Ноги были спичками.Тогда я заставил себя полюбить работу на ноги.Теперь считаю их наиболее выдающимися.
   Поэтому не бросай сразу.Бери меньший вес, пробуй, чувствуй...Я люблю следовать интуиции, ощущениям.Если в итоге поймешь, что никак не катит- убери ее.
   Лично я распрекрасно все чувствую, отводя плечи назад в конечной фазе.Еще момент...Делаю я "мертвую тягу", то есть ту, при которой штанга не опускается на пол до конца сета.Это важно.
   
   Цитата, Guredo (27.02.12 15:07)
   к сожалению спать и ресть "как надо" невозможно по причине того, что когда я нахожусь в институте(мне 20 лет), с 9 до 15 00(иногда и дольше) нормально поесть там невозможно

   Если хочешь, то ищи возможности, а не оправдания.
   Покупаются боксы, варится (или печется) курочка, варится рис, все раскладывается на несколько порций и носится с собой.Да, я так делал.Да, над мною смеялись.Да, я таскал с собой дополнительный пакет (и сумки то тогда не было).Но мне это было нужно.Нужно ли тебе- решай сам.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Помогите составить правильную программу
Это сообщение на форуме
Re: Помогите составить правильную программу
Следующее сообщение:
Re: Помогите составить правильную программу >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру