Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Помогите составить курс
Поиск по форумам


Re: Помогите составить курс

30.12.11 18:07Re: Помогите составить курсПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   По идее,если курс длинный,то в него нужно включать винстрол,анаполон или провирон дней так на 10-15.Это необходимо для того,чтобы,как говорят в народе "почистить " рецепторы .Эти препараты снижают уровень ГСПГ,таким образом,уровень свободного тестостерона возрастает и можно химичить дальше.на длинном курсе можно принимать и трибулус ,и тамоксифен ,и провирон не сходя с курса.Просто какой продолжительности курс у тебя я не знаю.Напишешь.покумекаем вместе
    Сначала думал скинуть статейку в посткурсовую тему, но потом пришел к выводу, что препарат заслуживает обособленного освещения, потому как применение его в ББ восстановительными целями не ограничивается. Не могу сказать, что преп широко известен среди атлетов, тренирующихся «для себя», скорее он входит в аптечку соревнующихся спортсменов. Но может кому данная инфа в будущем и сгодится.
   
    Месторанум 25 мг тбл.: Шеринг Дания, Швеция.
    Плюривирон 25 мг драже: Аме Германия.
    Провирон 10 мг тбл.: Шеринг Турция.
    Провирон 25 мг тбл.: Шеринг Германия, Австрия, Бельгия, Швейцария, Испания, Франция, Великобритания, Греция, Голландия, Польша; Алкалоид Югославия.
    Провирон 50 мг тбл.: Шеринг Испания.
    Вистимон 25 мг тбл.: Йенафарм Германия.
    Препарат провирон адресуется мужской половине человечества. Он хорошо знаком пациентам, страдающим половым бессилием, а ещё – спортсменам, увлекающимся различными стероидными препаратами. Основное действующее вещество этого эффективного синтетического андрогена (гормона) – местеролон. Его основное задание – оптимизация выработки тестостерона, иными словами – заместительное, или субституционное, воздействие. В медицине провирон достаточно активно используется в случаях:
    снижения половой активности и нарушения потенции у мужчин;
    мужского бесплодия (согласно статистике, причиной бездетности в семьях в половине случаев оказываются мужчины, у которых не вырабатывается необходимое количество жизнеспособных сперматозоидов);
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Помогите составить курс
Это сообщение на форуме
Re: Помогите составить курс
Следующее сообщение:
Re: Помогите составить курс >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру