Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Подскажите по курсу
Поиск по форумам


Re: Подскажите по курсу

05.01.14 02:12Re: Подскажите по курсуПоказать это сообщение в форуме

lord7111
   Дружище, открою тебе большую тайну! Гино лезет именно на курсе! Поэтому если на курсе принимаются андрогены, которыми является тестестерон антиэстрогены ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Тут оговорка, если речь идёт о достаточно высоких дозах. 600 мг это по моему достаточно что бы гино началось. А после курса с чего вообще может появиться гино? Ведь оно обусловлено высоким содержанием в крови эстрогенов (либо прогестерона). Рост содержания указанных гормонов вызван именно употреблением препаратов. Таким образом самое высокое содержание эстрогенов (прогестерона) приходится на тот момент когда вы принимаете стероиды, то есть на курсе. Как только вы отменяете препараты их содержание в крови падает, соответственно снижается содержание в крови эстрогенов. Откуда возьмётся тогда гино? Не путайте ПКТ и профилактику гино на курсе.
   Далее. Предыдущий курс у меня был из трёх препаратов на три месяца, причём весь период теста было по 600 мг в неделю. Слава Богу и яйца на месте и функционируют нормально. Билдеры высокого уроаня принимают по 1,5 гр и ни чего, нормально у них всё.
   Ты пишешь зачем два препарата на курсе типа трен и тесто или метан и тесто? Насколько мне известно в случае приминения препарата с более выраженным анаболическим индексом в связке пускают препарат имеющий более высокий андрогенный индекс, которым в данном случае является тестестерон.
   А насчёт 16 недель... я знаю людей по полгода сидящих на курсе. Для того и проводится смена метана на трен. Посути это два курса по восемь недель объединённых в один.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Подскажите по курсу
Это сообщение на форуме
Re: Подскажите по курсу
Следующее сообщение:
Re: Подскажите по курсу >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру