Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Подскажите по курсу
Поиск по форумам


Re: Подскажите по курсу

30.12.12 22:53Re: Подскажите по курсуПоказать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Туранабол – это оральный стероид, который в последние годы стал пользоваться особой популярностью среди профессиональных атлетов и среди спортсменов новичков. Туринабол Балкан является модернизированным аналогом метандростенолона – одного из анаболиков, который известен в спортивной индустрии уже очень давно.
   Туранабол: действие стероида
   
   Данный анаболический стероид не подвержен ароматизации. Действие Туранабола преимущественно анаболическое и в меньшей степени – андрогенное. Прием Туринабола атлеты используют с целью качественного наращивания мышечной массы. Прием соло Туринабола слабоват, а вот в комбинации с другими стероидами очень хорошо себя проявляет.
   
   Отзывы о Туринаболе свидетельствуют, что количество набранного веса будет небольшим, но зато результат останется на 100% даже после завершения курса приема препарата. Туранабол не задерживает воду, поэтому прирост массы при употреблении стероида является качественным.
   
   Несомненным преимуществом Туранабола следует считать возможность значительного увеличения силы и выносливости у спортсменов. Цена на Туринабол не маленькая, но это компенсируется практической безвредностью препарата и его качественными характеристиками. Многочисленные отзывы о Туринабол подтверждают, что достаточно прекратить его прием за 5 дней до соревнований, чтобы любой допинг-тест показал отрицательный результат.
   
   Туранабол был разработан в далеком 1963 года специалистами из ГДР. С 1965 года стероид использовался в медицине и уже в 1966 году Turanabol заинтересовал спортсменов. В 1972 году стероид принимали не только тяжелоатлеты, но спортсмены других силовых и скоростных видов спорта. Стоит так же отметить и достижения спортсменов из ГДР на Олимпиаде, проходившей в 1972 году в Мюнхене. Вторым местом в общекомандном зачете немцы обязаны именно Туранаболу.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Подскажите по курсу
Это сообщение на форуме
Re: Подскажите по курсу
Следующее сообщение:
Re: Подскажите по курсу >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру