Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Тренировки \ Плечи \ Плечи.
Поиск по форумам


Re: Плечи.

03.09.11 10:41Re: Плечи.Показать это сообщение в форуме


Шаолинь

(Россия)
    Всe упр. в которых головa опускaeтся в низ,типa прeсс с опускaниeм нижe уровня лaвки,гипeрэкстeнзии,обрaтный жим стоя...,министeрство здрaвохрaнeния внeслa зaпрeт нa эти упр.тaкиe упр опaсны для жизни,дa лaдно?!я сто рaз тaк дeлaл!этот рaз можeт окaзaться послeдним.вся проблeмa в мaлeньком тонком кровeносном сосудe в головe, который при высоком дaвлeнии можeт нe выдeржaть и тогдa привeт мaмa.
   Дрeвний приeм- возьмите в руки гантели и наклоните их внутрь так, чтобы мизинцы оказались выше больших пальцев. положение гантелей нельзя менять. В этом и заключается главный секрет упражнения. Когда гантели наклонены внутрь, трицепс "выключен" из работы. Во всех других жимах дельты делят
   нагрузку с трицепсами. Поднимите гантели над головой, но не распрямляйте локтей полностью. Когда вы
   выпрямляете руки, ваши дельты "выключаются". Согнутые локти в нашем упражнении не дают им "выйти из игры" в течение всего сета!
   И еще. Следите за тем, чтобы локти были отведены максимально назад. Если вы сведете локти хотя бы на чуть-чуть, нагрузка переместится со среднего на передний пучок дельт!
   Обратное движение нужно делать подчеркнуто медленно. Когда локти составят прямую линию, задержитесь на мгновение и попытайтесь опустить локти ниже, чтобы растянуть средний пучок. Потом вернитесь в исходное положение и снова начинайте движение вверх.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Плечи.
Это сообщение на форуме
Re: Плечи.
Следующее сообщение:
Re: Плечи. >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру