Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Pharmacom
Поиск по форумам


Re: Pharmacom

16.11.15 16:08Re: PharmacomПоказать это сообщение в форуме

Дрищ
(Москва)
   Отпишусь по ФК.
   Год назад моего дила "прижали" и мне пришлось искать замену. Начитался рекламы про крытые штуки от ФК, решил попробовать. Взял их МИКС-5 (на сайте уже отписывался). В целом понравился (бил по полкуба), но не как предтрен, а на сушку. Если бы не запах (кто пробовал, знает), взял бы его себе на заметку. А так лично для меня не подошел.
   Тем не менее, поскольку имел возможность брать родное, как говорится из "первых" рук, решил дальше курсить исключительно на ФК.
   Набрал себе всяких штук на год вперед. Пробовал метан - рабочий, но на мне метан не работает. Далее,суст-500. Бил его с их фирменной декой (фарманолт-300), но за общую дозу 500/неделя не уходил. Суст. особенно порадовал, реально крутая штука. Меня целый месяц с него колбасило с температурой, ночной сменой маек и бессонницей, пока "знающие" не подсказали добавить раствор витамина Е. Далее процесс пошел нормально. Что удивительно, в конце набора, когда был уже на одном сусте в дозе 500/неделя проявились первые признаки гино, хотя стаж химии более 10 лет и до этого ни разу такого не было. Пришлось гасить тамоксом. Так, что суст от ФК рекомендую, но под рукой всегда необходимо иметь "гасилки" .
   А вот их Микс-2 меня разочаровал. После набора хотел высушиться до зачОтных кубиков, сел на диету, но уже на 2 неделе лицо, грудь и спина покрылись мелкими аллергическими прыщами. Пришлось отменять и срочно садится на ПКТ, ибо винстрола было мало и решил его приберечь на весну.
   В целом по продукции ФК отмечу, что не смотря на справедливую критику в их адрес о недоливе и непонятных китайских растворителях, продукция указанной молдавской лабы рабочая.
   Но брать надо у проверенных товарисчей и пробивать коды на офф. сайте.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Pharmacom
Это сообщение на форуме
Re: Pharmacom
Следующее сообщение:
Re: Pharmacom >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру