Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Первый курс!
Поиск по форумам


Re: Первый курс!

11.02.16 21:52Re: Первый курс!Показать это сообщение в форуме


Neofish
   Давайте попробуем ответить на два вопроса: 1. зачем первый курс? 2. вреден ли он будет для здоровья? (При условии рационального выбора препаратов, доз и длительности)
   1. Первый курс не предполагает в подавляющем большинстве случаев амбициозных планов выхода на сцену, возможно такие планы видятся в перспективе и то далеко не всеми. Первый курс это как секс в первый раз. Очень хочется попробовать и заценить и плевать на цели. Целей серьезных зачастую просто нет. Хочется просто попробовать. Но, парадокс в том, что первый курс, как и первый секс в подавляющем большинстве случаев бывает далеко не последним, в силу того что ПОНРАВИЛОСЬ. А цели меж тем в подавляющем большинстве случаев остаются прежними, т е отсутствуют. И вот люди бесцельно подсаживаются на периодические или того хуже перманентные курсы. И все это БЕЗ ЦЕЛИ в большинстве случаев.
   2. Есть ли вред здоровью? Сложно утверждать что он безусловно есть или безусловно нет. При рациональном и грамотном использовании риск для здоровья минимален, но все же он ЕСТЬ.
   Что получаем в итоге? Первый курс являясь чаще бесцельным с небольшим риском для здоровья приводит чаще к повторным курсам чаще бесцельным с небольшим риском для здоровья. Т е сократим: первый курс - путь к бесцельным чаще рискам пусть и минимальным для здоровья, но зато с тенденцией к рецидивированию. Т е просто немного рискуем здоровьем ради не сформулированных даже самому себе целей.
    Хорошо если цели в итоге приходят в процессе курсения. Однако, по моему опыту это казуистика. И уж точно невероятная казуистика серьёзные цели и планы при первом курсе.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Первый курс!
Это сообщение на форуме
Re: Первый курс!
Следующее сообщение:
Re: Первый курс! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру