Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

18.05.15 14:43Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме


Homer

(Щелково)
   
   Цитата, Sportsmen2015 (18.05.15 11:50) Заметил ещё одну особенность...когда россияне говорят за Украину и тех кто любит эту страну, пытаются всячески унизить, оскорбить, показать что Украина и все жители этой страны никто, зачем так делать???

   А я заметил одну особенность - некоторые не видят, как россияне больше года кормят значительную часть населения Украины (гуманитарные конвои и частные поставки продуктов, лекарств, одежды), как каким-то чудесным образом на территории РФ оказались размещены, накормлены, устоены несколько сотен тысяц украинцев. Некоторые не видят в конце концов, как некоторые россияне жизни свои отдают защищая украинцев, а ведь как известно: "Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя"(Ин. 15.13)
   Зато эти некоторые видят, как их не любят какие-то там русские и как с ними воюет какая-то там армия...
   У меня давно есть подозрение, что большая часть троллей, которые устраивают русско-украинский срач в интернете на самом деле в одной организации работают. В лучшем случае отделы разные.
   
   Цитата, Sportsmen2015 (18.05.15 14:10)
   Понимаете украинцы хотят вырваться из нищеты и не жить на копеечную зарплату, в СССР мы уже были, ничем хорошим не закончилось, люди хотят лучшей жизни, нормально растить семью, иметь возможность полноценно купить еду, медикаменты, нормально отдохнуть.

   И какая связь между "хотеть вырваться из нищеты" и отдать страну под полное внешнее управление, выбрав себе в руководство каких-то сказочных долбо@#ов и мерзавцев, и красить в национальные цвета заборы под басни о собственной исключительности и враждебности единственной страны, которая реально была другом и партнёром?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру