Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

16.05.15 20:23Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме


Homer

(Щелково)
   
   Цитата, Neofish (16.05.15 19:14)
   К тому, что если бы мы с вами жили бы на Украине, то думали бы, что у нас отобрала Крым нежданно негаданно РФ и ввела войска на нашу исконную территорию в Донецкой и Луганской области РФ и поддерживает насилие РФ. И в этом нас трудно было бы переубедить. Мы для них агрессоры и нет нам оправдания. А живя в РФ мы уже рассуждаем совсем по другому. Где правда? В начале моего поста.

   Правда не в начале твоего поста, а в школе, в которой ты не доучился. А скорее всего и не доучили, ибо учителя нынче тоже не те. Петрович вот совершенно правильный пример привёл, про субъективный мерседес и объективную трубу крематория.
   Информационное поле (мерзость какая! ) тыщу раз тебе про мерседес может рассказывать, но достаточно залезть в учебник истории, в хроники, и понять, что объективно большинству из нас светила труба, даже не взирая на фамилии. Так же из тех же учебников можно узнать, что никакой исконной большая часть Украины не является. Более того, именно Ленину, памятники которому так любят осквернять нацгады, укро-манкурты обязаны большей частью своей "исконной" территорией. А так же Екатерине Великой, Сталину и дебилу Хрущёву.
   Но дело даже не в том чьи это территории. Никто в России на них не претендовал, пока кто-то не охренел на столько от выпавшего ему в 90-х счастья, что решил что и с людьми, которые жили на этих территориях до древних укров тоже нельзя считаться. Вот с этим уже не согласны ни в Крымы, ни в ДНР и ЛНР, ни в России. За это придётся ответить.
   А тем кто ищет у себя в подвале военную технику советую поискать заодно, куда ж таки делись четыре (или сколько их там было) волны могилизации, вместе с техникой, на которой они воевали. Почему сейчас пятая волна идёт?
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру