Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

28.03.14 20:23Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме


Бен Ганн

(Саратов)
   Несколько слов захотелось сказать о санкциях.
   1. Это какими же нужно быть идиотами, что бы пытаться изолировать 1/6-ю часть света от всего остального мира. Вы кого наказываете? - хочется спросить. Вы Россию наказываете? По-моему, вы наказываете самоих себя, отделяя огромное экономическо-политическо-торговое-ресурсно-финансовое поле от своих же интересов. Ну да йух с вами.
   2. К чему этот цирк? 1-й круг санкций, затем второй, третий..бл.. десятый. Вы такие наивные, что думаете будто Росиия откажется от своих намерений пошагово?? По-моему, это какая-то блятская игра. (использую грубый лексикон, ибо давно стало понятно, что весь это цирко-майдан спродюссирован и анонсирован в духе африканских мятежей).
   3. Кстати, осталось два дня для регистрации кандидатов в президенты на выборы 25-го мая. Официально зарегистрирован один кандидат. Как вы думаете, какова вероятноть переноса выборов на более поздний срок?
   4. Тимошенко пообещала "приложить все усилия, чтобы от России не осталось даже выжженного поля". Так вот: "Обломись, сука". Действия России в данный момент не просто адекватны, они настолько красивы и безупречно точны, что аж дух захватывает. :) Еще пару недель назад не думал, что скажу такое, но сейчас это - факт.

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру