Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

17.03.14 16:36Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме

Dmitry Sadok
(Zaporoghye)
   (Что, пля, за мания все время тыкать в обратную сторону типа "А у вас?"
    Нет ответа - просто промолчи! Обсуждаем тему Украины, а не России. Создайте тему и туда пишите.)...
    Россия ведет свою геополитику или кровополитику, из-за чего и пострадала Грузия, но проиграла Россия. Тоже самое происходит примерно и у нас (в Украине), только постепенно.
   
   
   ( Я хотел спросить тебя Димон, вот ваш Яценюк съездил к Абаме выпросил помощь в виде пиндоского печенья, ну и как , привёз?). Так спроси у Яценюка, с первых уст узнаешь :-)
    Экономика Украины, благодаря марионетки (Януковича) Путина находится в полной ж,… За "печеньки" Обамы и ЕС мы восстановим свою разрушенную промышленность и подымем в конце концов уровень жизни. Так как это уже сделали во многих странах Восточной Европы - например, в Чехии или Словении.
    Каждый должен понять для себя кто он по национальности, гражданином какой страны он себя ощущает. Многие в Украине - не русские и не украинцы - они "совки", подданные распавшейся некогда империи - СССР. Испытывая ностальгические чувства и имперские амбиции жители не только метрополии, но и бывших колоний видят свое будущее в восстановлении рухнувших идолов. Они ненавидят все национальное - не важно какое - русское, украинское, грузинское, белорусское - им все чуждо, кроме
   псевдо-культуры "Строителя коммунизма".
    В качестве примера:
    На улицу Москвы вышел парень (русский) с плакатом "Нет войне!". На него налетели совки. Его ругали. Его пытались бить. Когда милиция его уводила, за ним бежала экзальтированная дама-совок с криками: "Он враг народа! Давайте я буду свидетелем и скажу, как он ударил ребенка!".
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -5
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру