Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

09.03.14 12:39Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме

valeron
(Maрс)
   Ты не то что многое не понимаешь, создается впечатление что ты вообще ничего не понимаешь. А происходит то что Российские власти провоцируют развал Украины. Это некрасиво, и прикрываться волей народа подло. Путин подлец, он посеял вражду по отношению к россиян вмешиваясь в политику соседей много лет и продолжает в том же духе и даже уже открыто это делает.
   
   Власти Крыма рассказали об увеличении бюджета в случае присоединения к России
   
   
   Фото: Иван Секретарев / AP
   Бюджет Крыма будет увеличен в два раза в случае, если регион по итогам референдума примет решение о вхождении в состав России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление председателя Верховного совета республики Крым Владимира Константинова.
   
   Константинов сделал заявление о бюджетных перспективах региона после визита в Москву. По его словам, социальные выплаты населению увеличатся в четыре раза. Как рассказал Константинов РИА Новости, увеличение произойдет из-за того, что компенсации и выплаты зарплат бюджетникам будут производиться по стандартам РФ, а не украинским. «Эту гарантию мы получили от России. Мы на это, честно говоря, и не рассчитывали», — заявил председатель Верховного совета Крыма.
   
   Также он отметил, что ожидает завершение процесса перехода Крыма под российскую юрисдикцию в течение марта при благоприятном стечении обстоятельств.
   
   16 марта в Крыму пройдет референдум по двум вопросам: «Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?» и «Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?». Ранее предполагалось, что референдум состоится 30 марта и на нем населению Крыма будет задан лишь один вопрос: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?». Киев настаивает, что оба референдума являются незаконными, так как вопрос об изменении статуса региона должен решаться на общенациональном голосовании. В связи с проведением референдума Служба безопасности Украины завела дело по статье «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру