Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

08.03.14 23:16Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме


Homer

(Щелково)
   Петрович, честно... Первая лирическая часть твоего поста великолепна. Даже подумал (извини), что это чья то цитата, пытался найти в интернете, не нашёл. Молодец! Наивно немного (про миллионы особенно), но как, блин, правильно!
   
   Цитата, Boris Petrovich (08.03.14 12:40) Но вот подход ВВП разочаровал... Хочешь помочь - выбей врага из матери городов русских, а если крадешь, пока нет сил защититься, то имя тебе вор, а когда брат тянет из-под тебя твое, нет хуже поступка

   А вот это, извини, нечестно. В чём, собственно, подход ВВП? При чём тут ВВП? Вы в центре Украины никак поверить не можете, что какой-то её части (кстати, скорее всего не только Крыму) до того тошно и страшно жить в этом всём, что они готовы в две недели проголосовать за полное отделение и бежать без оглядки к своей несправедливо утраченной Родине. Тоже не идеальной и не всегда спокойной, но в сто крат более честной и предсказуемой.
   Что сейчас делать Крыму (и другим юго-восточным областям) в отношении которых предлагается "обещать что угодно, а вешать потом"?
   Надеяться, что Киев их защитит, если не может защитить сам себя от пока ещё небольшой кучки бешеных собак, кусающих по чьей-то указке страну в самые больные места? Устраняющих поодиночке лучших людей. Кто за них вступается? Кто за тебя самого вступится, если вдруг кому-то покажется, что ты недостаточно сильно любишь новую "власть"? Соседи? Друзья? Городская администрация? Милиция? Кто?
   Что значит твоё "выбей врага из матери городов русских", если Вы сами, в своей матери кричите, что у вас всё хорошо, что вам "любо" и "по сердцу"? В отличие от Киева Крымчане выразили своё отношение, Крым организовался, Крым чётко и недвусмысленно послал обратно к "матери" Порошенко и всех кто туда из "матери" приезжал. Крым собирается открыто и честно проголосовать. При чем тут ВВП? Где он тут? Он что, заставляет кого-то это делать, ведёт тайные переговоры, кому-то угрожает? Да, скорее всего была некая поддержка десантом "вежливых людей с пулемётами", не допустившими высадку киевского десанта. Просто не допустили бойни.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру