Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

07.03.14 00:09Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме


Бен Ганн

(Саратов)
   Слежу за событиями в Киеве с самого начала Евромайдана. Стараюсь инфу из ТВ фильтровать, многократно сопоставляя ее с другими источниками. Отношу себя к числу здравомыслящих, способных к анализу, людей и вот что хочу сказать:
   1. Это как же надо было налажать, как опаскудиться, потерять (или продать, что еще хуже) напрочь совесть, честь и ум, чтобы ни один человек во всем мире не сказал тебе ни слова в поддержку! Янукович получил по заслугам. Вор, трус, предатель. И в том, что дали ему приличного пинка - украинцы большие молодцы. Но... Есть одно очень большое НО. И под этим "но" я подразумеваю метод и средства, с помощью которых пришлось это сделать. Говорю "пришлось", потому что изначельно, если вы помните, майдан начинался по другому поводу, и требования свержения действующей власти не стояло.
   2. Революции, бунты и перевороты свершаются не народом. Народ слишком многослоен и разнополярен для этого, и в большинстве своем готов довольствоваться самым малым для того, чтобы просто жить, просто есть, получать и тратить зарплатку и ни о чем не беспокоиться. Но всегда есть силы, решительно настроенные на свержение любой власти. Они хорошо организованы, они сильно мотивированы, неплохо обучены. А если их профинансировать и дать "зеленый свет", сбросив ограничения, они поведут за собой (а скорее - будут подталкивать сзади) толпы на такие "подвиги", о которых простые люди сами и не помышляли. Бесхребетная оппозиция, не способная добиваться своих целей политическим, конституционным путем, но жаждущая решить все "здесь и сейчас", не утруждая себя просчетом последствий (весьма, впрочем, очевидных), решает использовать эту силу в своих целях, совершая фатальную (хотя, наверняка, вполне осознанную) ошибку, приводящую к трагедии.
   3.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +6 -2
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру