Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

06.03.14 15:37Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме

SuperBo
(Киев, Украина)
   Homer, спасибо за вопросы. Постараюсь ответить максимально прагматично, без эмоций.
   - Что такого страшного для новой "власти" вещают наши прелиберальнейшие СМИ, что их нужно было пытаться отключить?
   Мой ответ, человека работающего в украинских СМИ, думаю Вас удивит . Эпопея об отключении российских каналов длится у нас уже около 10 лет, может и больше. Это вызвано большей степенью вопросами рекламной монетизации, а не политики. Объясню, согласно данным рейтингового агентства, которое ведет подсчет рейтингов смотрения каналов на Украине, российские каналы забирают себе приличную долю рекламных ДЕНЕГ! Т.к. они довольно смотрибельны не только на востоке, но и на западе (особенно сериалы российского производства). Запретить вещание канала на территории Украины может только Национальный Совет по вопросам телевидения и радиовещания. Данный орган власти в настоящее время распущен, и нет признаков его формирования в ближайшее время. Так, что никто законно не отключит российские каналы сейчас. Слова некоторых украинских политиков об отключении не более чем их "гражданский" призыв к операторам кабельных сетей. Так вот, из более чем 800 кабельных сетей Украины, отключил российские каналы только один - Ланэт (до 50 тыс. абонентов), причем основной его бизнес в сосредоточен Киеве и, внимание, в Мариуполе! В медиа кругах ходят слухи, что они так поступили из-за отсутствия желания платить деньги дистрибьютору этих каналов, и под шумок их отключили. Опять же - бизнес, не политика.
   По поводу того что вещаю, то могу сказать, что регулярно просматриваю Вести недели с Дмитрием Киселевым, и, как по мне, слишком много преувеличений и откровенно не правдивой информации.
   - А ты отрицаешь факт внешнего вмешательства/организации/управления майданом? Всё так удачно и просто само получилось? Там совсем нет... скажем так, хорошо организованных групп иностранных граждан (пшеков, прибалтов, других)?
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру