Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

05.03.14 19:18Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме

SuperBo
(Киев, Украина)
   Я попробую структурировать Ваши вопросы, Вы не против?
   1. Ведь это уже второй майдан. После первого власть сменилась и что?Ведь кто пришел к власти?
   Тогда, в 2004 году, люди вышли потому что их обманули. Факты фальсификаций были настолько очевидны, что это вызвало гнев. Кучма оказался разумным человеком и позволил провести 3-й тур выборов, куда допустили международных наблюдателей. Люди успокоились, к власти пришли другие персоны. Бесспорно воровали они не меньше "попередныкив". Но из положительных моментов правления "оранжевой коалиции" стоит выделить меньшее давление на малый бизнес со стороны различных гос. структур и большая "человечность" что ли, власти, открытость её. Тогда не боялись милицию, так как боялись её до недавнего времени. К примеру финансовое состояние и платежеспособность многих моих друзей в 2007 году было значительно лучше, чем в 2014.
   Проблема власти после первого майдана - это конституция 2004 года, которая разделила полномочия президента и премьера. Ситуативные союзники того времени, Юля и Витя, имели разные взгляды на развитие страны, и оба они были из системы Кучмы. Народ победил на майдане и успокоился, а новая власть скатилась до коррупции прежней.
   2. Ющенко имел не более 14% голосов и это по мнению мировых сми.
   Наверно мы с Вами смотрели разные мировые СМИ . По данным экзит-поллов (даже контролируемых властью на тот момент) Ющ и Янык шли вровень, либо Ющ опережал.
   3. А кто стремится к власти сейчас? Кличко?
   Почему майдан не расходится до сих пор? ведь все, победа, но! Основное условие майдана - это люстрация власти. То есть люди не хотят видеть во власти тех, кто был ранее. Нынешний и.о президента Турчинов и премьер Яценюк это, к сожалению, вынужденная мера. Люди сейчас не верят ни одному из политиков, а заменить их не кем. Но сейчас они боятся народ, и возможно это все же как то повлияет на их разум, не делать глупостей.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +5 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру