Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Переворот на Украине
Поиск по форумам


Re: Переворот на Украине

05.03.14 14:08Re: Переворот на УкраинеПоказать это сообщение в форуме

SuperBo
(Киев, Украина)
   Приветствую вас, уважаемые форумчане!
   С удовольствием посещаю данный ресурс, т.к. нашел в нем много полезной информации о бодибилдинге и здоровье.
   Раньше не регистрировался, т.к. всегда находил интересующие меня вопросы на данном сайте, но сейчас вы активно обсуждаете непростую тему, и я хочу вставить свои "5 копеек"
   Я русскоязычный украинец, киевлянин. У меня русская фамилия. Работаю я в одной из ведущих украинских медиагрупп, так сказать по ту сторону экрана. Не так давно, около 8 месяцев назад открыл для себя железный спорт, и в жизни появились новые цели
   Если кого то интересуют вопросы о жизни в современной Украине и в Киеве в частности спрашиваете, с удовольствием поделюсь нашими нынешними проблемами, страхами, радостями.
   Мое личное мнение о случившемся:
   Янукович - зажрался, и получил то, что заслужил (был в Межигорье, там потрясающая набережная с видом на Киевское море).
   ПР (Партия Регионов) - аналогично.
   "Беркут" - дело не только в "Беркуте". Дело во всей структуре МВД. Простые люди боялись милицию.Коррупция в МВД достигла "промышленных" масштабов.ГАИ - отдельная песня.Я уверен, что младший и средний состав нормальные люди, но чем выше, тем хуже.
   Жгли "Беркут" - жгли не "Беркут" жгли пацанов из ВВ, их искренне жаль. "Беркут" стоял дальше, бил и стрелял. Хотя и там есть нормальные люди, но и отморозков хватает.
   "Бандэровцы" - ох и тема. Скажу так, те кто погиб на Площади Независимости (майдан), ул. Институтская, в правительственном квартале - не "бандэровцы" а простые украинцы, как с запада, так и с востока. Ультра националисты (правый сектор, тризуб, и т.д.) дальше правительственного квартала не вылазят, да их и не так много, как показывают по каналам "Россия1" и "Россия24" (ежедневно смотрю эти каналы и имею возможность сравнивать одинаковые события в украинских и российских новостях).
   Был несколько раз на майдане, общаюсь там исключительно на русском языке, это моя принципиальная позиция (свободно владею украинским) никто мне ничего не сказал. Там многие разговаривают на русском.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Переворот на Украине
Это сообщение на форуме
Re: Переворот на Украине
Следующее сообщение:
Re: Переворот на Украине >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру