Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ ПЕПТИДЫ,
Поиск по форумам


Re: ПЕПТИДЫ,

26.01.13 13:10Re: ПЕПТИДЫ,Показать это сообщение в форуме


Параболик
   Я вот на одном сайте, который сейчас везде рекламируется, потрудился внимательно прочитать документ, который никто не читает - "УСЛОВИЯ И СОГЛАШЕНИЯ".
   Честно сказать, охудел! Я выделил тут кое-что жирным по тексту (хотя там каждая строчка перл), а ниже привожу короткий русский перевод. Это нормально?
   
   
   Цитата, УСЛОВИЯ И СОГЛАШЕНИЯ
   Предлагаемая нами продукция предназначена для лабораторных исследований и использования. При покупке, клиент признает, что существуют риски, связанные с потреблением или распределением этих продуктов. Эти вещества не предназначены для использования в качестве пищевых добавок, лекарств, косметики, бытовой химии или иного ненадлежащего применения. Перечень материалов на этом сайте не подлежит лицензированию ее использования или нарушением любых патентов. Все клиенты заявляют и гарантируют что используют в их собственных обзорах и исследования, что они в полной мере осознают и осведомлены о следующем: государственных правил, законов, касающихся использования и воздействия на все продукты. Риски связанные со здоровьем и безопасностью, связанные с обработкой продукции которую они покупают. Необходимость адекватного предупреждения рисков о здоровье и безопасности, связанные с любыми продуктами. Super Peptide LLC оставляет за собой право ограничить и / или запретить продажу продукции неквалифицированными лицами, если у нас есть основания полагать, что произойдет злоупотребление.
   
   Все клиенты должны быть не моложе 18 лет, чтобы приобрести нашу продукцию. Ни при каких обстоятельствах Superpeptide LLC или любые связанные с филиалами не несет ответственности за косвенный ущерб, будь то покупатели утверждают в контракте, небрежности, строгой ответственности или иным образом. При продаже любого товара покупателю, покупатель соглашается освободить и держать нас от всех претензий, расходов, убытков и ответственности любого рода, возникающие из обращения покупателя, хранение и / или использования продукта отдельно или в комбинации с другими веществами. Любая продажа в противном случае будет отклонена.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

   Перевожу на нормальный язык то что тут написано:
   
   
   Цитата, "Робятки, мы тут что-то сварили (а может осталось от производства краски, пластилина или обуви), но поскольку тестами, исследованиями и прочей байдой заниматься долго (а в данном случае и бесполезно), а бабла хочется сейчас, то мы просто сливаем это в слаборазвитые страны как материалы для исследования. Вот вы и исследуйте. А если что, то мы во-первых, вас предупреждали, во-вторых, вы это неправильно используете, а в-третьих, мы американы, и нам априори всё пофиг."

   Вы думаете я тут конкретно на этих ребят наезжаю? Ан нет. Главное, что я хочу сказать - что все другие не лучше, а скорее всего ещё хуже. Ибо эти какие-никакие, а пиндосы и прежде всего их интересует не наш сраный рынок, а страны золотого миллиарда, поэтому и появляются подобные документы. А вот что сюда гонят многочисленные китайцы точно так же никто не знает и не контролирует. Естественно, никаких предупреждений и предостережений по поводу их продукции вы нигде не найдете - один сплошной фимиам. Баблы то бешенные. Так что просто прикладывайте этот документ к любым баночкам, читайте и думайте, стоит или нет ставить эксперименты на себе.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: ПЕПТИДЫ,
Это сообщение на форуме
Re: ПЕПТИДЫ,
Следующее сообщение:
Re: ПЕПТИДЫ, >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру