Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ ПЕПТИДЫ,
Поиск по форумам


Re: ПЕПТИДЫ,

03.12.12 18:11Re: ПЕПТИДЫ,Показать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Принимали и пробуем сейчас. Скажем так результат от них есть, но как всегда есть ряд вещей которые люди продающие часто опускают.
    Вкратце о результатах, пробовали метанотан 2 и PEG MGF.
    Что было заявлено господином интернетом относительно меланотана- загар без облучения, отсутствие побочек, дикие стояки )
    Что мы имеем по факту, юзанули 2 флакона, применение сначала по схеме потом в полтора раза повысили дозу так как результатов как то не было особо видно. Заняло это около 4х недель все. Что порадовало результат действительно есть, кожа стала значительно более темной, скажем так похоже на то что ты ездил на курорт на недельку. начали выяснять почему же за 4 недели такой результат потому как и дозы уже взвинтили в полтора раза. Вычитали, что все таки для улучшения результата загорать крайне рекомендуется(2-3 раза в неделю). Так что реклама загар без облучения имеет таки подвох. Судя по отзывам в сумме с солярием 2 раза в неделю такой же курс дает значительно более насыщенный цвет.
    Теперь про побочки, сразу после укола к коже приливает кровь, выглядит это так как когда вы день на пляже пролежали а вечером вас от вареного рака сложно отличить Короче краснеете как помидор, притом не всегда полностью иногда частями, то лицо то грудь то шея. Держится это состояние не долго часик где-то, и в принципе кроме этого ничего плохого замечено не было.
    Реклама о сильных стояках себя оправдала, такое впечатление что на хорошем курсе сидишь
   
   Относительно фактора роста, проверял товарищ поэтому опишу то что он мне говорил. Препарат работает, но суть его действия все равно сводится к стимуляции своей железы которая выбрасывает свои гормоны. Из отрицательных факторов, во первых заставлять свои железы интенсивней работать всегда не хорошо, вы вырабатывает их ресурс и организм будет бороться с этим процессом.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: ПЕПТИДЫ,
Это сообщение на форуме
Re: ПЕПТИДЫ,
Следующее сообщение:
Re: ПЕПТИДЫ, >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру