Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Питание и добавки \ Особенности диеты для бодибилдинга
Поиск по форумам


Re: Особенности диеты для бодибилдинга

18.05.12 14:11Re: Особенности диеты для бодибилдингаПоказать это сообщение в форуме


Oman

(Николаев)
   Бу, мне очень понравилось как форумчанин 100sotochka отписался как-то по этому поводу. Что значит "прёт"? Силовые заметно увеличились (рабочие веса в приседаниях и становой 120 кг (2подхода разминочных,3подхода рабочих*5раз), жим лежа 90 кг (2подхода разминочных,3подхода рабочих*5раз), жим лежа узким 80 кг (2подхода разминочных,3подхода рабочих*5раз), жим из-за головы сидя 50 кг (2подхода разминочных,3подхода рабочих*5раз) -- полгода назад были в половину меньше...) Сейчас с июня перехожу в другой спортзал, поскольку там где сейчас тренеруюсь все грифы маленькие и на них больше 114 кг не навесишь. К концу августа планирую выйти на 135 кг, 135 кг и 100 кг в базовых упражнениях.
    2-3 месяца назад уже задумывался над покупкой нового атлет.пояса, но сейчас вес тела остановился, а пояс застегивается на ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ положение! Бицепс визуально увеличился на 3-4 см, на квадрицепсах появились "капли" -- все брюки стали маленькие, кроме спортивных, проблема что одеть на работу. В футболках с прошлого лета очень неудобно. Общий вес тела за первые 6 месяцев увеличился на 10 кг, за последние два -- на 1,5 кг. Вернулся к тренировкам в начале октября прошлого года после пятилетнего перерыва. Тогда вес был 86 кг, сейчас 87-88 кг. В прошлом октябре - 76 кг. Я ответил на вопрос прёт или нет? Думаю, что не особо, но результаты есть.
    Моя фотка в анкете сделана 10 лет назад(сейчас мне 36 лет), когда жил в Италии. Это была совсем другая жизнь в другом мире с другими условиями. Но жизнь -- сложная штука, иногда так крутанет, что и представить трудно...
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Особенности диеты для бодибилдинга
Это сообщение на форуме
Re: Особенности диеты для бодибилдинга
Следующее сообщение:
Re: Особенности диеты для бодибилдинга >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру