Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Женский бодибилдинг \ Нужна помощь!!!
Поиск по форумам


Re: Нужна помощь!!!

28.12.12 00:02Re: Нужна помощь!!!Показать это сообщение в форуме


Queen Drama

(Israel)
   Уррра, мне ответили, огромное спасибо!!! У меня цель - максимально снизить объемы ног, попиных ушей, но и так же ягодичные мышцы накачать, потому как попец, простите, провисает. Хочу попробовать румынскую становую тягу.
   Хочу объяснить почему у меня кардио завершающее и только 20 минут.
   На одном форуме мной было прочитано, что силовая треня до такой степени разогревает и растормаживает все процессы, что когда начинаешь кардио в конце, то и не надо ждать пресловутые 30-40 минут до процесса сжигания жиров, я надеюсь это правда.
   Больше 3-ёх раз в зал ходить не получается, поэтому была приобретена скакалка. Хочу в дни, что не могу пойти, хотя бы прыгать на ней, по моему тоже должно хорошо помочь.
   С руками - хочу подкачать самое проблемное место женских рук - провисание тех мест, короче где у вас мышцы (блин, надо срочно за анатомию садиться) и убрать жирные складки возле подмышечной впадины.
   С прессом тоже надо работать, у меня очень тонкая талия, поэтому боюсь всех упражнений с косыми мышцами, хотелось бы сохранить тонкость, вообщем работы - непочатый край... Спасибо за советы!!!!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Нужна помощь!!!
Это сообщение на форуме
Re: Нужна помощь!!!
Следующее сообщение:
Re: Нужна помощь!!! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру