Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Свободное общение \ Нам юмор строить и жить помогает!
Поиск по форумам


Re: Нам юмор строить и жить помогает!

19.10.14 23:22Re: Нам юмор строить и жить помогает!Показать это сообщение в форуме


tt

(Россия)
   Свадьба пауэрлифтёра
   Вот, женюсь я.
   
   Нелегкое дело это, как оказалось. Решил в дневник тренировок записывать, что и как, опыт все-таки. Вдруг еще раз решу жениться - хоть динамику можно будет отследить да может другую схему попробовать. Вдруг пруха пойдет, али еще чего произойдет?..
   
   
   20.10.02
    Заявление подавать пошли. Кажется, пол-дела сделано. Был эмоциональный подъем - жалко, проходки по плану не было.
   
    07.11.02
    Где костюм свадебный заказывать? Смотрел на сайтах Титана и Инзера - нету их там. В майке и комбезе несолидно выгляжу, хотя обниматься удобно. Плохо, что после вечера в комбезе может не быть брачной ночи - может заказать на 2 размера больше? Про спортивный костюм невеста слышать вообще ничего не хочет и обижается. Играют ли свадьбу на пляже?.. Плавки все-таки проще найти.
   
    10.11.02
    Взял костюмчик у пацана из зала - тоже в моей категории. Отдал будущей теще - пускай от мела и магнезии оттирает, а то я в пятнышках не празднично выгляжу. С пляжем затея провалилась, там сугробы зимой, не Бразилия. Хотел перенести свадьбу на лето, но передумал, летом не до свадьбы будет, нужно к августу готовиться, к Москве.
   
    13.11.02
    Невеста, узнав о том, что я хочу готовиться к Москве, почему-то обиделась. Сказала, что кроме спорта для меня ничего нет и что если я так хочу проводить все вечера со штангой, то и жениться не надо. Еле ее успокоил, сказал, что теперь все вечера буду с ней проводить. Хотел добавить, что тренироваться теперь по ночам буду, но не успел - целоваться полезла, радостная такая.
   
    14.11.02
    До свадьбы месяц остался - теперь каждый день обсуждаем, что и как организовывать будем. Подружки невесты спрашивали, не могу ли я сделать им лифтинг лица, я поначалу не понял, что они хотят, потом оказалось, что они решили, что я пластическими операциями занимаюсь. Пацаны в зале сказали, что лицо я только испортить могу.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

quads with deep slits make girls show they tits
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +4 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Нам юмор строить и жить помогает!
Это сообщение на форуме
Re: Нам юмор строить и жить помогает!
Следующее сообщение:
Re: Нам юмор строить и жить помогает! >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру