Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Большой спорт \ Mr. Olympia 2012 ... и послесловие ...
Поиск по форумам


Re: Mr. Olympia 2012

18.09.12 16:10Re: Mr. Olympia 2012Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   Денис Вольф vs Бренч Уорен

   
Уже в далеком 2007-ом году после очень спорной победы Катлера на Олимпии, авторитетный американский журнал FLEX опубликовал интересный плакат, на котором были изображены: Джей Катлер, Виктор Мартинез и Денис Вольф, где под каждым из спортсменов была надпись - Мр. Олимпия "МаслТек"(Джей Катлер), черный Мр. Олимпия (Виктор Мартинес) и белый Мр. Олимпия (Денис Вольф). Интерес и обожание фанатов и прессы к Вольфу был да и собственно остается запредельным. Денис - воплощение идеального культуриста, рослый белокурый монстр из Европы с великолепными пропорциями, массой и произвольными программами - вот он практический идеальный образ культуриста… Главным дуэлянтом Дениса в этом году все по праву называют Бренча Уорена. У этой парочки давние счеты - два последних года они выясняли отношения на сцене турнира Арнольд Классик в Коламбусе, где дважды Денис уступал Бренчу… Есть ли шансы в этом году у нашего парня потеснить "техасского быка"!? Давайте сравним:
   
    "Бренч великолепный!?" - именно так назывался главный репортаж с Арнольд Классик 2011, где Бренч Уорен победил в первый раз. А и вправду, так ли великолепен!? Я думаю ответ очевиден. Качество - вот и пожалуй единственный козырь, который Бренч достает из рукава в самые неудобный момент для своих соперников… в остальном же кроме как еще упорством ему похвастать не чем. Пропорции и форма самих мышц оставляют желать лучшего, за исключением пожалуй мышц бедер. Денис Вольф напротив же, представляет собой почти эталонные пропорции и на редкость красиво уложенных мышц в "раме" культуриста, выпадает из всего этого изобилия пожалуй только низ спины и голень. Качество мышц Дениса почти всегда на высоте, но его чуть-чуть не хватает для того что бы оно было "ядерным".
   
    Резюмируя, хочется сказать, что на удивление сложные решения придется принимать судейской бригаде на Олимпии 2012. Ведь так же как и Фила Хита с Грином, так и у Бренча Уорена с Денисом Вольфом все сильные и слабые стороны прямо обратны по отношению к друг другу. В этом году две белые надежды остаются немного в тени ХИТ - ГРИН, но, тем не менее, не менее интересный любителям бодибилдинга из СНГ ведь он почти что НАШ! А значит и болеть за него на предстоящей Олимпии мы будим с особым трепетом - как за своего!

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Mr. Olympia 2012
Это сообщение на форуме
Re: Mr. Olympia 2012
Следующее сообщение:
Re: Mr. Olympia 2012 >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру