Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Большой спорт \ Mr. Olympia 2011
Поиск по форумам


Re: Mr. Olympia 2011

16.08.11 20:57Re: Mr. Olympia 2011Показать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   А ведь гонка уже началась! Участники, которые прошли квалификацию на «Мистер Олимпия 2011» уже ,примерно, три недели назад, вышли на финишную прямую длинной в три месяца диета,тренировки, режим. В прошлом году я болел за Фила Хита, в этом также. Он мало светится в этом году в МасМедиа, думаю, что изо всех сил хочет подвинуть Джея Катлера и не распыляется на мелкие мероприятия. Джей Катлер в этом году будет тренироваться усерднее, чем в прошлом, ведь Фил Хит проиграл ему совсем мало.
    Но теперь мне еще интересно , как подготовится Кай Грин. Он приложит все усилия , чтобы реабилитировать себя после неудачи на прошлогодней Олимпии. Он показал на IFBB НЬЮ-ЙОРК Про , что он по прежнему может сделать суперформу. А Бренч Уоррен?! Также имеет все шансы стать «Мистером Олимпия 2011r; и на это он намекнул на Арнольд Классик 2011, став новым победителем турнира. Виктор Мартинез недовольный решением судей на Арнольд Классик 2011 может хорошо разозлиться и выстрелить с качественной и массивной мускулатурой. Декстер Джексон понимая, что подготовился к весеннему сезону «никак», может взять себя в руки и в добавок к своему авторитету выдаст отличное качество. Набирает обороты снова Денис Вольф, который реабилитировал себя на Арнольд Классик 2011. Ронни Рокел, стабильно улучшающий качество мышц и пропорции с каждым сезоном. Как подготовится Евгений Мишин, продвинется ли в десятку? Или политика IFBB снова все перепортит.
   В современную эпоху бодибилдинга, конкурсы ,можно образно сказать, выигрывали со спины – а точнее, позах двойного бицепса сзади и широчайшие мышцы спины сзади – и нигде это не было более очевидным, чем на Мистер Олимпия. В течении последних двух десятилетий на Олимпии, несколько владельцев Сандова – Ли Хейни, Дориан Ятс и Ронни Колеман поворачивались спиной и взрывали аудиторию аплодисментами, и криками восторга, демонстрируя «ободранные до костей» бедра, спину и ягодичные мышцы.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Mr. Olympia 2011
Это сообщение на форуме
Re: Mr. Olympia 2011
Следующее сообщение:
Re: Mr. Olympia 2011 >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру