Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Делимся опытом применения
Поиск по форумам


Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))

25.12.15 17:43Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))Показать это сообщение в форуме


Neofish
   1) Валера, да ты сердитый парень как я погляжу Мою жизнь тебе рассказать в двух словах? Почитай там в коментах в том числе к этому видео ... Выгляжу я конечно не так как ты и приседаю я не в залах красиво со стоек, а вот так вот в 5 утра до работы без личного тренера и т д... так как время другого нет. Мне 36 лет. Я был толстым как боров, похудел, но кожа везде висит, в том числе и на животе. Выгляжу не идеально, мягко скажем. Семья, маленький ребенок, бесконечная работа по 42 часа в сутки и т д. Я живу совсем другой жизнью нежели ты и другими ценностями и это видео лишнее тому доказательство. Ты же офигенно выглядишь, спору нет, живешь совсем другими ценностями. Давай так ... Для чего ты спросил про АС? Из простого человеческого любопытства? Нет. Значит для чего? В чём твои приоритеты? К чему ты стремишься? Выглядеть ещё круче принимая АС? Для чего? Для того чтобы девки на пляже штабелями валились? А потом иметь с высокой вероятностью проблемы с зачатием ребенка? Что ты в жизни хочешь? Стать мистером Олимпия? Отвечай уже. Для чего тебе спорт? Для здоровья и красоты или вопреки здоровью для чего то иного?
   2) Симпатичная спортивная девушка Белоснежка , как тебе Валера? Симпатичный парень? В меру накаченный? Или надо чтоб мужик был больше? Тогда ответь мне Белоснежка. Какой мужик тебе был бы нужен как девушке: такой как Валера, в такой примерно форме, вполне здоровый, или тот же Валера объевшийся стероидов, размером с Про-бодибилдера за 110 кг сухого веса с высокой вероятностью висения на пол шестого и с не менее высокой вероятностью отсутствия способности зачать здорового ребенка, а так же с постоянной потребностью жрать, тренироваться, спать, колоть и т д, унося немалые средства из семейного бюджета (всё что связано с жизнью огромного билдера).
    Ответь, Белоснежка, Валере, нужно ему принимать АС или нет?! И если нужно, то обоснуй для чего и как он будет для тебя более привлекателен если будет таки принимать АС!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
Это сообщение на форуме
Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
Следующее сообщение:
Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися)) >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру