Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Делимся опытом применения
Поиск по форумам


Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))

24.12.15 20:56Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))Показать это сообщение в форуме


Neofish
   
   Цитата, Старый качек (24.12.15 14:57)
   Самое удивительное, что невероятное количество простаков верят в сказку под названием "натурал"

    А можно допустить что такое тело как у Валеры можно построить без стероидов? Или это априори невозможно?
    Если такое возможно без стероидов, то накой пацану в (сколько ему там) лет стероиды? Для сомнительной необходимости построить билдерскую карьеру? А может он без этого билдерского тела девченку в постель затащить не сможет?
    Я не верю в сказку под названием "натурал". Но я и не верю в сказку под названием "как круто принимать АС".
    Против ли я АС в принципе? Нет конечно, но нужно быть в определенной мере уверенным, что АС принимаешь с далеко поставленной целью, а не повыёживаться перед девченками на пляже.
   Вся фитнес индустрия делится на два класса, так же как и любой другой вид спорта: 1) Спорт в чистом виде - высокие достижения, которые невозможны без допинга в принципе - растрата собственного здоровья для каких то более высших ценностей (деньги, карьера, PR и т д и т п).
   2) Физкультура - занятие тем же самым железом, но ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ и попутно по-возможности привлекательного тела (не соревновательного).
    А теперь скажите уважаемые господа и немногочисленные дамы, что для вас является приоритетом по жизни? Вам не нужно такое важное бесценное благо как здоровье? На что Вы его меняете принимая АС и тем самым переходя из разряда физкультурников в разряд спорстменов и спроствуменов? Только не надо врачу доказывать полную безвредность и безопасность любительского приема АС у физкультурников.
    Так, что Белоснежка и Старый качек, я может быть и отношусь к каким то наивным людям верящим, что можно заниматься железом без допинга и достигать достаточно хороших результатов, но у меня всё закипает внутри когда я вижу, как какой нибудь юнец заводит разговоры про АС! А какой то там другой дрищ-всезнайка, сам вчера школу закончил, начинает ему поддакивать, мыл "да, без АС далеко не уедешь ... сушиться вообще нельзя без АС - это сумасшествие". Тфу ты ... вот Вам и фитнес-индустрия для дураков и простачков. Решайте сами кто тут дурачок и простачок, те кто в фитнес индустрии видят на первом месте необходимость приема АС или те кто верят в сказку под названием "натурал". Скажу, что первых просто ужасающее кол-во, вторые вымирающий вид.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
Это сообщение на форуме
Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися))
Следующее сообщение:
Re: Кто с каких сайтов заказывает "витаминки" делемися)) >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру