Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Цитаты \ Комната интервью
Поиск по форумам


Re: Комната интервью

29.06.14 22:56Re: Комната интервьюПоказать это сообщение в форуме

Uncle Dillon
   В свежем февральском номере американского Флекса снова появилась маленькая статья про Фёдорова. Называется: «From Russia with Mass». Это они перефразировали известное выражение «From Russia with Love - из России с любовью». 2005 год - RETRO BB.
   
   Русский приехал! Свеженький после второго места за Рони Колеманом на Гран-При России. 5-го ноября, Александр Федоров осуществил свою первую поездку в Америку. И что за поездку! В сопровождении своего менеджера и переводчика Михаила Гуляева, Фёдоров - 26-летный «Русский Медведь», остановился в Нью Йорке, для организованной для него фото-сессии. Он посетил American Media's offices перед тем как отправиться в Лос Анжелес на 8 плодотворных, рабочих дня. В южной Калифорнии Фёдоров 2 дня фотографировался с флексовским главным фотографом Chris Lund, посетил Muscle Beach, встретился с главным редактором FLEX-а Peter McGough, пообедал с флексовскими писаками в The Firehouse (известная бодибилдерская забегаловка), попозировал ещё в Gold's Gyms в Venice и Hollywood, и потрепался через переводчика с братками профессионалами: Гюнтером, Чичерило, Денисом Джеймсом и Сарцевым. Кульминацией был праздник дома у Сарцева по случаю дня Благодарения. Из-за того? что Федорову нужно было оставаться в форме для фото-сессий, Сарцевы приготовили двух индюков: одного с приправами, а другого без любых заправок и без соли для русского гостя.
   
   «Мне не нравилась Америка, пока я занимался долгим процессом получения визы» - сказал Фёдоров: «Но как только я приехал сюда, я сразу полюбил её. Я определённо шокирован насколько она живая. Здесь столько много энергии. Я получил два различных опыта, побывав сначала в Нью Йорке, а потом в Лос-Анжелесе, и мне, кажется, получил хорошее представление о многообразии этой страны. Было прикольно прогуливаться в футболке по Лос-Анжелесу в конце ноября. Когда я вылетал из России, уже началась зима, а тут всё ещё лето. Теперь я чувствую, как буд-то у меня есть ещё один дом за пределами России, потому что эта страна такая доброжелательная. Я даже не мечтал, что увижу и испытаю здесь так много, но я знаю, что есть ещё больше, на что стоит посмотреть и испытать, поэтому я буду с нетерпением ждать моей следующей поездки».

Нужно, бороться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Интервью с Михаилом Гуляевым, менеджером Александра Федорова, 2006 год
Это сообщение на форуме
Re: Комната интервью
Следующее сообщение:
Re: Комната интервью >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру