Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Цитаты \ Комната интервью
Поиск по форумам


Re: Комната интервью

29.05.14 23:21Re: Комната интервьюПоказать это сообщение в форуме

Uncle Dillon
   Интервью перед Олимпией 2005 года.
   Михаил Гуляев: До Олимпии осталось всего лишь около месяца. Что ты чувствуешь: «дрожь в коленях» или наоборот полную уверенность в своих силах?
   
   Александр ФЕДОРОВ: Главное, что чувствую - это ответственность. Ни дрожи в коленях, ни какого-то мандража нет. Но я понимаю, что еду на Олимпию в первый раз, а это очень серьезный шаг. Не хочется ударить в грязь лицом. - Ответственность перед кем или чем? Как бы ты это сформулировал: перед собой, перед страной, перед поклонниками? Перед всеми, кто в меня верил, кто мне помогал. Ответственность перед людьми, которые искренне хотят моего успеха.
   
   Михаил Гуляев: Прогнозы - дело неблагодарное. Вообще, это, пожалуй, не слишком уместно интересоваться у спортсмена, на что он рассчитывает. Поэтому поставлю, вопрос по-другому: какой результат собственного выступления тебя бы не устроил совершенно или ты вообще не задумываешься о распределении мест, особенно учитывая то, что это - твой первый турнир такого уровня?
   
   Александр ФЕДОРОВ: Бодибилдинг - не самый предсказуемый вид спорта. Мне трудно предположить, кто сделает лучшую форму именно к 15 октября. Для кого-то пик формы будет за день до соревнований, у кого-то на день позже. Выиграет тот, у кого он наступит 15 числа. Конечно, хотелось бы увидеть сенсации. Спорт от этого становится только интересней, причем не только для зрителей. Но, в любом случае, победить должен сильнейший. Пусть так и будет. Прогнозы делать сложно еще и потому, что сейчас есть целый ряд сильных и талантливых атлетов, каждый из которых может выстрелить. Можно легко назвать несколько спортсменов, каждый из которых может занять как первое, так и 10 место.
   
   Михаил Гуляев: Некоторое время назад все членам PRO Дивизиона были разосланы официальные рекомендации о том, на что обращать атлетам внимание при подготовке к соревнованиям, а судьям при оценке выступлений. Ясно, что федерация обеспокоена падением эстетической составляющей в выступлениях. Каково твое отношение к подобным нововведениям?
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

Нужно, бороться!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Интервью Александра Фёдорова
Это сообщение на форуме
Re: Комната интервью
Следующее сообщение:
Легенды российского бодибилдинга. Сергей Дмитриев >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру