Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум о бодибилдинге \ Питание и добавки \ Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
Поиск по форумам


Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?

15.04.13 14:46Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?Показать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   ГЕЙНЕРЫ. Опять двадцать пять? И опять, есть или не есть…
   
    Для вступления законстатирую, что на сегодня все мы имеем огромное количество статей - в журналах, в книгах, написанных самоуверенными и «грамотными» авторами, имя которых на слуху в фитнес-сообществе, да и интернет просто наводнен огромным количеством информации по обозначенной мною теме. От банальных переводов с наклеек, которые размещаются непосредственно на банках и пакетах с БАДами и «бесплатных консультаций» на специализированных ресурсах в сети, до обработанных и видоизменных текстов на русском языке из сугубо медицинских западных изданий о протеинах вообще. У нас в России, когда по настоящему и рынка то спортивного питания пока не существует, уже зато сложилась целая «сказачно-былинная» отрасль от продавцов и самое смешное и от потребителей. Все опирается вообще не на факты, а на научные термины. Везде «торчат уши», прорываются рекламные, заученные всеми кто «в теме» фразы как то «за один прием пищи в организме усваивается не более 30 г белка», «соотношение незаменимых аминокислот определяет ценность белка», «если вы занимаетесь фитнесом, вам просто необходимо употреблять протеины» и т.д. и т.п. И бог с ним, что научно не доказано многое в физиологических особенностях человеческого организма.
   
   Подмечено.
    Все что касается протеинов и гейнеров уже давно ни у кого из «авторов» не вызывает ни каких сомнений в истинности своих изречений и в том, что страждущие проглотят все. Ни каких сомнений, вперед и с песней, причем со старой песней. Так, чуток переставляются местами слова в предложении, дополняются фразы с совершенно непонятным истинным содержанием, но зато красивые и вдохновляющие. И так сойдет.
   
   Проверено.
    Потребители БАДов, качки и просто те, кто любой ценой готов себя видоизменить, ну очень доверчивы. Имея перед собой цель, они готовы входить в одну и ту же реку бесчисленное количество раз. «Качки» же наши, вообще более доверчивые, чем дамы желающие избавиться от целюлита. С ними, с качками, вообще играться проще всего. «Окрошка», которую прописывают культуристам, позволяет манипулировать ими как угодно. Определить что дает эффект в наращивании массы на самом деле у человека который зачастую находится в сюреальном пространстве невозможно. Помните, как Любер (Алексей Киреев) в свое время говорил: «и потому народ покупает, и будет покупать, и надеяться на чудо, а отсутствие действия – это, видать, «в тренировках что-то неправильно рассчитал»…
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
Это сообщение на форуме
Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы?
Следующее сообщение:
Re: Какой гейнер лучше для быстрого набора массы? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру