Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Ноги \ Как заставить расти ноги...
Поиск по форумам


Re: Как заставить расти ноги...

08.07.12 21:08Re: Как заставить расти ноги...Показать это сообщение в форуме


Boris Petrovich
   Луи Симмонс
   
   Безумный монах пауэрлифтинга
   
   Интервью берёт Нельсон Монтана
   
   Интернет-журнал Testosterone® | No. 31 | 18-ое декабря 1998 г.
   
   
   
   Никто не знает о силе больше, чем Луи Симмонс. Для большинства бодибилдеров сила - это нечто вроде дополнительной льготы, прилагающейся к занятиям с железяками. Инструмент достижения цели. Но только не для гуру пауэрлифтинга Луи Симмонса и его учеников. Для них сила является Целью. Началом. Концом. И всем, что находится между этими понятиями.
   
   Луи принадлежит спортзал Westside Barbell в Огайо, где он и работает. Боже упаси вас перепутать это местечко с очередным фитнес-заведением. Уж если и сравнивать Вестсайд-Барбелл с чем-нибудь, то больше всего он похож на мрачную и сырую пыточную камеру. Здесь собираются воины. Бойцы силы, которые приходят сюда с одной целью - поднять ещё больше железа. Здесь не увидишь беговых дорожек, неоновых ламп или даже тренажёра для разгибания ног. Кругом лишь железо, много железа. И здесь уж точно не увидишь, чтобы кто-то из обитателей этого спортзала напрягал свои икры, смотрясь при этом зеркало. Здесь собираются лишь самые серьёзные атлеты, входящие в элиту пауэрлифтинга. Они приходят сюда для того, чтобы зайти за пределы, которые любому смертному кажутся непостижимыми. Некоторые из личных достижений Луи поражают воображение. В возрасте 51 года, Луи установил следующие результаты: приседание - свыше 363 кг, жим - 272 кг! Луи Симмонс является единственным человеком на планете, который в возрасте за 50 лет смог проделать такое.
   
   Боже упаси вас в присутствие Луи Симмонса произнести слова "накачка" или "принцип инстинктивной тренировки" - он подарит тебе такой стальной взгляд, что у тебя кровь в венах свернётся. Для Большого Луи тренинг - это наука. Не больше и не меньше. Но в отличие от множества псевдо-экспертов, которые отстаивают свои концепции, вываливая на вас кучу неоправданно усложнённой (и часто противоречивой) информации, знакомясь с которой, возникает желание кричать не "эврика!", а "караул!", Луи Симмонс даёт вам чёткие, ясные практические советы по тренингу, подтверждённые многочисленными научными исследованиями. И даже если вы стремитесь не только к силе, но и к увеличению мышечных объёмов, то, будьте уверены, наступит время, когда для того, чтобы стать больше, вам понадобится стать сильнее. В этом эксклюзивном интервью журналу "Тестостерон" звезда пауэрлифтинга Луи Симмонс выкладывает всё начистоту.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как заставить расти ноги...
Это сообщение на форуме
Re: Как заставить расти ноги...
Следующее сообщение:
Re: Как заставить расти ноги... >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру