Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Питание и добавки \ Как принимать креатин? Какой эффект?
Поиск по форумам


Re: Как принимать креатин? Какой эффект?

07.06.12 16:35Re: Как принимать креатин? Какой эффект?Показать это сообщение в форуме


Oman

(Николаев)
   
   Цитата, Fonck (07.06.12 15:55)
   Разные вещи. Не припомню чтоб даже спортивные девчонки наседали на креатин, так, если совсем по-немного, и то не простые формы на время тяжёлых тренировок. Аргинин же вещь полезная и пить его можешь постоянно. Главное с разовой дозой не переусердствовал, а то прямиком в известную кабинку побежишь.

    Всё правильно. Только женщины-лифтеры применяют креатин мощно, для всех остальных он вроде как почти бесполезен. Посуди сама, Irene. Что делает креатин (без глубокого вникания в физику процесса) -- помогает увеличить силу, т.е. дает толчок для роста массы. В переводе: жал 80 кг, стал жать 88, чем дал толчок для роста. Женщинам в принципе не нужен набор массы, а толчок силы с 30 кг на 40 креатин не даст. Второе -- задерживает немного воду, чем помогает работать суставам с немного большим весом. Тебе это зачем? Веса с которыми работают подавляющее большинство дам в залах практически безопасны для сутавов (у вас мышцы слабые, потому вы веса большие не поднимаете и не толкаете, а с суставами как раз всё у Вас гораздо лучше, чем у мужиков), лишний раз нагружать почки тоже нет смысла. Третье, у многих повышает аппетит. Опять таки, тебе это зачем? Твоя задача в качестве, а не количестве.
    А вот аргинин только напользу, поскольку его задачи одинаковы для мужчин и для женщин(помогает похудеть, помогает выработке ГР, которые именно и строит мышцы, а не жир и т.д.)
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как принимать креатин? Какой эффект?
Это сообщение на форуме
Re: Как принимать креатин? Какой эффект?
Следующее сообщение:
Re: Как принимать креатин? Какой эффект? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру