Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ Как правильно сходить с курса?
Поиск по форумам


Re: Как правильно сходить с курса?

24.08.15 20:31Re: Как правильно сходить с курса?Показать это сообщение в форуме


андроген
   
   Цитата, Старый качек (23.08.15 14:27)
   Андроген, я не знаю про чью дочку ты тут пишешь, но если бы ты действительно умел читать книги, то ты бы понимал что нельзя судить о дискуссии прочитав лишь последние пару сообщений. Я как ра и говорил и говорю и говорить буду, что употребление препаратов необходимо осуществлять под контролем специалиста, вдумчиво и грамотно. Поэтому потрудись читать всю информацию хотя бы на уровне данной дискуссии.

   
   Дуру не включай насчёт "Дочи.ком". А насчёт твоих постов, так не надо заднюю врубать. На этой же странице сам усираясь доказывал, что АС нихрена не вредит никому:
   
   "... если бы прием АС вызывал импотенцию хотя бы у 20% потребителей то мы бы имели такое количество качков? Да что за бред..."
   
   Иными словами ты утверждаешь, что приём АС не вызывает импотенцию ни в каких случаях? И у тебя есть статистика, что 20% от этой нандролоновой (да и не только) побочки не страдают? Ёб...ая тётя! Откуда у тебя эта статистика о 20%? По форумам, что ли, собираешь? Да две трети обколовшейся и обожравшейся таблетками школоты имеют весь букет побочек. И ужасные прыщи на спинах самые безобидные из них. Каждый день в раздевалке мелькают перед глазами толпы тоненьких ручек и ножек, торчащих из прыщавых спин. Спрашиваешь их: "Анализы давно сдавал?" ответ: "Какие анализы? Мне на форуме один авторитет с крутой аввой сказал, что забить можно, лишь бы пёрло!". Это наша смена растёт
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как правильно сходить с курса?
Это сообщение на форуме
Re: Как правильно сходить с курса?
Следующее сообщение:
Re: Как правильно сходить с курса? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру