Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Как правильно сходить с курса?
Поиск по форумам


Re: Как правильно сходить с курса?

29.03.15 22:32Re: Как правильно сходить с курса?Показать это сообщение в форуме


Terminator
   Дидам - вот Вы как раз являетесь ярким представителем спортсменов застрявшим в девяностых. Для Вас не имеет значения авторитет ученых разрабатывающих те или иные препараты, не их воздействие, ни дозы. Надо стать сильным и здоровым за два месяца - значит надо вколоть сразу полтонны андрогенов и все будет пучком и не факт что торчком )
   Дело в том, что спортсмены, те на кого равняются все остальные обычные люди, а я говорю про спортсменов высочайшего мирового класса, так вот они чтобы достичь такого уровня сначала тренируются лет десять, в последние годы конечно меньше (и всё и за того же скачка научных достижений в области фармакологии) только потом они начинают употреблять стимулирующие препараты.
   Поверьте мне, что на двух таблетках метана в день можно со временем спрогрессировать так как не получится с граммом теста в неделю. Тут есть одно "но" нужно учитывать что только со временем, медленно и верно идти к намеченному пути. Только так Вы сможете добиться результата.
   
   Есть конечно короткий путь - долбить дозы в разы превыщающие терапевтические. Результат будет, да. Но какой кровью - это оторванные мышцы, разрывы связок, кожа расползающаяся у вас на глазах (растяжки), гино, наконец импотенция. и это еще не все.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -2
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как правильно сходить с курса?
Это сообщение на форуме
Re: Как правильно сходить с курса?
Следующее сообщение:
Re: Как правильно сходить с курса? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру