Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Фармакология \ Как правильно сходить с курса?
Поиск по форумам


Re: Как правильно сходить с курса?

29.03.15 11:44Re: Как правильно сходить с курса?Показать это сообщение в форуме


Terminator
   Куда катится этот мир!
   Ребята, вы живете в 21-м веке. Все знания сейчас в открытом доступе, в том же интернете. Прежде чем то заняться "прочухайте тему" как говорится, изучите матчасть. Это основа основ.
   D Stefano предлагает раритетный курс 20 ампул ретухи (она же Дека) через день это же самоубийство пацаны. Вот из за таких раритетных курсов в конце восьмидесятых и в девяностых закрепилось стойкое мнение что у качков "не стоит". А все потому что так оно и было. Инфы у нас в то время было ноль, хотя и мы были действующими спортсменами. Ребята жрали метан горстями кололи ретаболил чуть ли не ежедневно (в те времена все это можно было купить в любой аптеке как таблетки от кашля). Какое там ПКТ (послекурсовая терапия) что это за хрень никто и не подразумевал.
   Топикстартер - серрзн вот ты говоришь попробывал суста с меташкой набрал 9 кило потом все благополучно слил. Если бы ты для начала изучил, а потом кинулся в бой, наверное таких глупых вопросов не у тебя не возникало ( не в обиду конечно сказано) Ты же взрослый мужик как написано в инфе тренируешься три года, а ты что на луне тренируешься или на марсе? рядом есть наверное толковые тренеры,или опытные спортсмены. В соседней ветке прочел о том что у тебя пресс не выделяется как ты его не качал. Пойми жир сходит сразу со всего тела, а не локально к примеру на прессе.
   В общем ребяты - это всё очень серьёзно. Тут одно из двух либо подходить к этому профессионально ( в смысле изучать досконально), либо просто лежать на диване, здоровее будешь.
   Если взрослые дяденьки задают такие вопросы, то что будет с теми как правильно заметил spa79 "они же дети".
   Так что берегите себя и своих близких как говорится ))
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как правильно сходить с курса?
Это сообщение на форуме
Re: Как правильно сходить с курса?
Следующее сообщение:
Re: Как правильно сходить с курса? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру