Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Тренировки \ Пресс \ Как поджечь живот и избавиться от жира?
Поиск по форумам


Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?

19.08.13 14:23Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?Показать это сообщение в форуме


EVa

(Санкт-Петербург)
   А ты вообще пробовал тренироваться с поясом?Для меня разница с ним и без очевидна. И я никого не призываю делать так же, просто делюсь своими ощущениями.
   
   А насчет пресса. Так в той статье мужик изнурял себя именно упражнениями на пресс.Советовал делать по 300-400 повторов , включить музыку в уши и делать... Я почему заострила на этом? Мне кажется очень многие считают , что чем больше упражнений на пресс будешь делать, тем быстрее он появится.На кардионагрузку вообще не заморачиваются.Считают , что если побегать 10 минут до силовой и 10 минут после , то этого достаточно. А потом приходят с тренировки , едят и пьют что попало и удивляются : чего это у меня все никак нет кубиков?
   Я сама была такой и первые пару месяцев занятий даже набрала вес, так понимаю , что на этом этапе очень многие прощаются со спортзалом. И со словами : "да зачем мне эта качалка? я только поправилась от неё!",благополучно возвращаются к своему прежнему образу жизни.Хочется чтобы люди поняли-держать себя в форме не так уж и сложно.И кубики будут и вообще всё,что захочешь))) Лично у меня на это уходит 30-40 минут силовой + 30 минут на беговой 4 раза в неделю.Ну и правильное питание конечно.

Это твоя дорога, и ты на ней один
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
Это сообщение на форуме
Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
Следующее сообщение:
Re: Как поджечь живот и избавиться от жира? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру