Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Тренировки \ Пресс \ Как поджечь живот и избавиться от жира?
Поиск по форумам


Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?

17.08.13 00:25Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?Показать это сообщение в форуме


Homer

(Щелково)
   
   Цитата, EVa (16.08.13 12:25) На одном из сайтов я как-то наткнулась на рекомендации мужчинки, который свой пресс изнурял ежедневными 15-20 минутными непрерывными упражнениями.

   Изнурял? Непонятно о каких упражнениях идёт речь. Если о кардио (бег, велотренажёр) то этого очень и очень мало. Кардио имеет смысл делать от 30 минут и больше. А если о "силовых" с малым весом , то это какое-то бессмысленное извращение, я бы назвал его псевдоспортивная алхимия. Это когда теорию не знаешь, читать/изучать лень, а дури/энергии много. Вот и начинают извращаться, авось сработает. Кстати, обычно потом рассказывают, что методика работает, т.к. существует эффект плацебо: выдают люди желаемое за действительное (сознательно или подсознательно).
   
   Цитата, EVa (16.08.13 12:25) И еще пару слов про специальный пояс. Я его надеваю во время занятий на беговой дорожке. Это очень впечатляет, когда снимаешь пояс , а майка под ним хоть выжимай!

   Я когда кручу час и более педали даже с небольшим обдувом, то майку без всякого пояса можно реально выжимать, т.к. она мокрая вся без всякого пояса и крема. В чём фишка локального "употения" под поясом, да ещё на тренировке, когда хочется свободно дышать и двигаться, не очень понятно. Кстати, кожа в принципе дышит и испаряет, даже в спокойном состоянии. Если одеть резиновый пояс и лечь спокойно на кровать, то сняв его через полчаса можно обнаружить под ним влагу.
   Насколько я знаю пояса для похудения работают только при долгой носке и то лишь потому что частично возвращают на место обвисшую кожу и ткани.
   Не наезжаю, просто понять пытаюсь.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +2 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
Это сообщение на форуме
Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
Следующее сообщение:
Re: Как поджечь живот и избавиться от жира? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру