Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Пресс \ Как поджечь живот и избавиться от жира?
Поиск по форумам


Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?

30.05.12 22:09Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?Показать это сообщение в форуме


Бен Ганн

(Саратов)
   Да никакого спора нет. Есть недопонимание вопроса.
   Далее по пунктам:
   1. Лежать и худеть теоретически и практически возможно только в случае болезни и голодовки. Понятно, что ни тот, ни другой варианты нам не подходят.
   2. Аэробное упражнение — любой вид физического упражнения относительно низкой интенсивности, где кислород используется как основной источник энергии для поддержания мышечной двигательной деятельности. Аэробный означает "с кислородом", подразумевая, что одного кислорода достаточно для адекватного удовлетворения потребности в энергии во время физического упражнения. Как правило, упражнения легкой или умеренной интенсивности, которые могут поддерживается в основном аэробным метаболизмом, могут выполняться в течение длительного периода времени. Противоположностью аэробного упражнения является анаэробное упражнение.
   Это цитата из Википедии. Конечно она не всегда дает верные формулировки, но в данном случае все (ну или почти все) верно, просто и понятно.
   3. Для активизации жиросжигания (заметного) необходима длительность нагрузки и постоянный не слишком высокий пульс. Если кто-то может не переставая в течении 30-40 минут поднимать штангу, приседать или отжиматься и при этом не задыхаться - флаг ему в руки, пусть худеет так. Но большинство нормальных людей не способны на такие подвиги, поэтому лучший вариант для них - бег трусцой. И если вы не пробовали - не говорите, что это не работает.
   4. Здесь согласен
   5. Спорный момент
   А что бы спорить, нужно понимать, о чем речь. со стороны оппонента понимания я не заметил, поэтому и спора никакого нет.

Измени мир, начни с себя!
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +1 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
Это сообщение на форуме
Re: Как поджечь живот и избавиться от жира?
Следующее сообщение:
Re: Как поджечь живот и избавиться от жира? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру