Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Питание и добавки \ Как набирать сухую массу?
Поиск по форумам


Re: Как набирать сухую массу?

14.09.12 15:24Re: Как набирать сухую массу?Показать это сообщение в форуме

award
(Москва)
   
   Цитата, Oman (14.09.12 14:40)
   Пей гейнер и сексом больше занимайся - и выроботка тестостерона отлично стимулируется, и мышцы все работают, и каллории лишние тратятся, и жена довольна...а значит нет стрессов, а значит, по кругу - все, для благоприятного набора мыш.массы!!!

   
   Секс как разновидность аэробной тренировки? Это, конечно, поприятнее будет чем бег перед сном, только вот в период моей наибольшей сексуальной активности, у меня было самое большое пузо Не от секса, конечно, а потому, что жрал на ночь тушенку с жареной картошкой и пивом запивал... А вообще с сексом мне надо поосторожнее. Недавно многодетным отцом стал. Такими темпами скоро папу своего догоню- нас пятеро в семье детей было То что секс стимулирует тестостерон я не замечал, а вот тренажерка точно стимулирует. Я еще лет 10 назад заметил какие девочки все красивые на улице, когда из окна тренажерки смотришь. У меня напротив зала институт дизайна, как сентябрь наступил, за окно посмотришь - глаз не оторвешь.
   
   А с калориями буду пробовать постепенно. Перед залом и правда, чего парится, можно наверное и гейнер. Тем более, что остался еще.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Как набирать сухую массу?
Это сообщение на форуме
Re: Как набирать сухую массу?
Следующее сообщение:
Re: Как набирать сухую массу? >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру