Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы по бодибилдингу \ Фармакология \ Гормон роста
Поиск по форумам


Re: Гормон роста

08.06.11 11:52Re: Гормон ростаПоказать это сообщение в форуме


св

(Moscow)
   Пишу для Алекса, потому что, как мне показалось, в плену обывательских стереотипов оказался не просто "начинающий" , а "рама", из редкой "касты врождённых атлетов". Что на самом деле странно, ведь в залах, где Алекс занимался (занимается) информация о "витаминах" побогаче этого форума. Так о чём я же тогда? О пропаганде.
   О проблеме "выбора для себя", и о том , что никакой проблемы не существует. Существует пропаганда: технология роста только для государственных служб, там их применение важнее для страны, да и оправданно. Спецназовец должен быть выше любого противника на голову по силе и выносливости. Обыватели пусть пьют сухое молоко и кушают творог. Им полезно.
   Послушай, Алекс, лично я до сих пор недоволен собой, что слушал тех, кто лгал мне про "фарму", а сам вырывался вперёд, используя её вовсю. (Я в молодости занимался тяж. атл. и очень жалею что не перешёл в разряд "профи", испугавшись проблемы того самого "серьёзного выбора", а эта проблема "выбора" придумана для "слабаков". Фармаподдержка, при грамотной работе, нормально переноситься организмом, без последствий, единственно хрящи - суставы - позвоночник, здесь надо строго соблюдать все меры. Никто не возьмёт тебя за ручку и не пригласит в разряд "других", только когда ты сам приведёшь себя в форму "массивной бугристости", тебе скажут: привет, теперь и ты знаешь то, что незнакомо другим обывателям. Как и в любом другом деле, впрочем. В бизнесе, карьере и др.)
   Конструктивно.
   Посмотрел фото (Алекса), что и говорить, "база" прекрасная, наверное, занимался всю юность спортом, можно дальше просто поддерживать форму, кстати, учавствуя в соревнованиях в категории бодифитнесс (ну, по пляжным фотографиям можно это смело советовать), а можно пойти дальше, и здесь, как ни странно это прозвучит, Алекс, возможна небольшая поддержка с помощью препаратов (Вит В 12 и др.) выйти на рабочие веса грудь 150-160 в подходе = 10 повторв на 5 подходов, присед 200 на 12-20 повторов до 8 подходов, становая 200 на 12 раз по 5 подходов.
Часть текста скрыта. Показать скрытый текст

90-60-90
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Гормон роста
Это сообщение на форуме
Re: Гормон роста
Следующее сообщение:
Re: Гормон роста >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру