Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Фармакология \ Гормон роста
Поиск по форумам


Re: Гормон роста

18.07.19 19:55Re: Гормон ростаПоказать это сообщение в форуме


MobbyDick

(Краснодар)
   Открыл недавно для себя новый гормон. Долго общался с ними, читал отзывы, переживал по первому времени, думал может контрафакт, либо кидалово (всякое в наше время может случиться). Но как оказалось все четко. Они занимаются поставками по всей России, причем работают не по предоплате, а наложенным платежом (то есть оплата только после получения товара). Они если не единственные, то как минимум одни из немногих, кто это делает. Это круто, но все рано остается вопрос по качеству.
   Перед заказом, они дают гарантию качества продукта. В случае, если гормон не работает, они возвращают деньги. Скажу честно - меня это подкупило! Первую дозировку я сделал 5ед в 6:00, а в 8:30 пошел в лабораторию сдавать СТГ. На следующий день получил результаты на почту с результатом 15,5 нг/моль. Изначально брал с целью залечить старые болячки и параллельно посмотреть результат.
   Итог: 4кг плюсом, боли в области поясницы и колена прошли (не буду грешить, параллельно ходил на массаж). Я всегда не отличался большим животом, но во время курса чувствовал, как меня начало заливать, а под конец очень качественно подсушило. Даже когда я принимал сторонние препараты, которые «делают парни на кухне», я не мог привести себя в такую форму как сейчас. Может это более ответственный подход к подготовке, лучшее питание и режим, но однозначно эффект гормона меня обрадовал!
   Год назад брал другую гормошку, ее все знают, бренд на слуху! Делал в день так же по 5ед в сутки, сдавал анализ, результат 10,2 нг/моль. Причем брал я его значительно дороже чем новый.
   В общем, всем кто разбирается в индустрии спорта и следит за своим здоровьем - советую!
   Если кому интересно узнать по подробнее, пишите в личку) буду рад помочь!

По Всем вопросам обращайтесь лично.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -1
Предыдущее сообщение:
<< Re: Гормон роста
Это сообщение на форуме
Re: Гормон роста
Следующее сообщение:
Re: Гормон роста >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру